Завод АТИ

Совершенно согласна с написанным выше. Оборудование советское, цеха дореволюционные. Про душевые и шкафчики, даже говорить не буду. Всё разваливается. Нормы невыполнимые, и даже если все-таки сможешь выполнить, после 10 лет работы, то тебе обещанную зп никто не даст. Заманивают людей хорошей зарплатой и ранней пенсией, а сами платят только ученические 25.000,через месяц почти все уходят. Очень хорошо, набрали дураков, они поработали за 25,вместо обещанных 40,не выдержали,уволились, и можно новых набирать. А работа АДОВА!!! Средств защиты нет, кроме маски, типа лепесток, ходи в своей одежде. Так что будете ходить все в пыли, которая забивается везде,и в мелких стеклышках. Чтобы было понятнее, прыгните в стекло вату. Ощущения те-же. Столовая и еда, вообще отдельная песня. Комната, вся в грибка, с отваливающейся краской, с трубами тепломагистрали. Сиди, ешь, наслаждайся. Обед привозят какие-то братья-чернобровые, в мешках из Ленты. Кормят, хуже чем собак, но зато на сайте гордо написано Обед бесплатный. Триннадцатую, также обещанную, не дают. Не дай бог ребёнок заболеет, отгул даже не проси. Не дадут. Или дадут с условием отработки. А там две смены, и если отрабатывать, то на полторы суток можно с завода не уходить. Никому не советую. Пожалейте себя и свое здоровье

Часть коллектива

15.02.2024 | положительный отзыв
Завод АТИ отзывы

Достоинства Креативный коммерческий директор

16.07.2023 | положительный отзыв
завод ати

1. Стабильность 2. Поддержка 3. Белая зарплата 4. Официальное трудоустройство 5. Соц.гарантии 6. Удобный график 7. Питание

14.10.2021
Завод АТИ

1.Вас могут и будут штрафовать. Штраф оформляется через снижение коэффициента. Снизить коэффициент могут до 1. Таким образом вы можете потерять половину заработной платы.2.Вас будут обсчитывать. Фотографируйте у мастера все листки выработки, отслеживайте занес ли он выработку в Excel, Фотографируйте карточку выработки и заработной платы, не подписывайте ее, до тех пор, пока все не сверите со своими записями. Ведите дома свой Подробнее>>

13.03.2021
Завод АТИ

Странная контора относительно кадровой работы однозначно. Муть. Был как то на собеседовании, а именно через сайт увидел вакансию на мастера цеха. Требования фигня, типа опыт работы на произв..ве, типа матером и все. Опыта за глаза. Вакансия вроде как "от центра занятости", т.е.по идее какого то обмана, езды по ушам, сказок братьев гримм и т.д. быть было не должно, ну или Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
Завод АТИ

Искали отзывы о своей компании, наткнулись на негатив, и очень этим возмущены!! У нас замечательный коллектив! Благодаря нашей команде мы стали лидерами на рынке в своем сегменте, прошли вместе и становление завода, и все кризисы! У нас справедливое и очень лояльное руководство! Наши конкуренты регулярно пытаются переманить наших сотрудников, потому что работа на заводе АТИ - ...

Санкт-Петербург, Москва

11.11.2020 | положительный отзыв
Завод АТИ

Афонин андрюша гомосек редкостный поставили этого чингачкука начальником охраны бегите дальше чем видите
...

Санкт-Петербург, Москва

15.07.2020
Завод АТИ

1. Оборудование. Советское наследие, полностью уничтоженное и не способное как то нормально работать. Ваши простои не будут оплачены.2. Условия труда. Они жуткие. Потогонка отдыхает, Начальству все мало, увольняют даже тех, кто годами работает и находится на доске почета, только за малейшее несогласие с руководством.3. Текучка кадров, Каждую неделю новый человек.4. Средства защиты вам не выдадут, а если и выдадут, они Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Завод АТИ

Пишу со слов. На заводе "Ати", производящем колодки и оборудование для вагонов уменьшили зарплату якобы из-за кризиса. Рабочие промолчали (в основном работают приезжие и их осталось мало) и вот теперь будут вычитать деньги за обеды. И ходят слухи, что даже за душ и автомат с водой. Оборудование старое, частые травмы. Летом 1 рабочему оторвало фалангу пальца. Другой травмировал руку и теперь Подробнее>>