Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Супер Марин"

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

Народу было немного, нагрузка большая, текучка тоже была

 

Положительные стороны

Хороший коллектив, директором тогда была Савельева Нэлли Вячеславовна. Платили вовремя, все официально.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Магнум Марин — нормальное место для мужиков, которым нужны деньги

Отрицательные стороны:
Конечно, здесь не курорт и бытовуха местами просто бесит. Живем в модульных вагончиках, где зимой бывает конкретный дубак, если вовремя не проследить за обогревателем. Интернет на объекте просто дохлый, даже сообщение в мессенджере грузится через раз, так что про видеосвязь с семьей можете забыть. Но я сюда приехал не в телефоне залипать, а бабло зашибать на погрузчике. Техника иногда ломается, запчасти приходится ждать, из-за чего простои бывают, а директор за это может и матом приложить, если считает, что ты...
Положительные стороны:
Слушайте сюда те, кто устал от кидалова в строительных конторах. В Магнум Марин всё по-честному, и это сейчас главный дефицит на рынке. Я сам за последние пару лет сменил три конторы, где обещали золотые горы, а по факту оставляли с голым задом. Тут всё иначе. В ноябре 2025 года позвонил по вакансии машиниста погрузчика и сразу попал на директора Нугаева Максима Фатиховича. Поговорили минут десять по делу, без всякой чепухи про великие цели, он сразу сказал сколько будет на...
Подробнее>>

30.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НЕОТЕК МАРИН — сжирают за чужие ошибки

Отрицательные стороны:
Зашёл в эту шарашку в июле 2022 года как инженер-разработчик. Первое, что бросилось в глаза — вообще никакой структуры. Процессов нет, планирования нет, задач нет. То есть они вроде бы есть, но когда спрашиваешь, что конкретно делать — тебе в ответ «ты сам подумай». Проекты разваливаются один за другим, но виноват всегда исполнитель, а не тот, кто три недели не мог сформулировать задачу. Вся организация — как из девяностых. Канцелярия? Бумагу покупай сам. Принтер сломался? Неси домой. В отпуске...
Положительные стороны:
Единственное, что здесь можно записать в «плюсы», — это то, что ты точно поймёшь, где работать не надо. Даже бесплатный антирекламный опыт — это тоже опыт. Если вам нравится подыхать в тишине и видеть, как всё вокруг рушится, пока руководство делает вид, что «всё по плану» — вы по адресу.
Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Астра Марин - положительный отзыв

Наталья Кадцына:
В этом августе у сына был день рождения, и мы решили сделать семейный подарок – поездку в Санкт-Петербург.  В качестве сюрприза забронировали теплоход компании «Астра Марин». И не пожалели. Нас было четверо – я, муж, сын и младшая дочь. Вечер провели замечательно и необычно. Играла живая музыка, меню – на любой вкус. Но из всех деликатесов наши дети выбрали пиццу, потом еще заказывали, так все было вкусно. Мы с мужем заказали итальянское вино, кстати, тоже отменное. Но что мне понравилось больше всего – так это потрясающие виды вечернего Питера в сверкающих огнях под освежающим ветерком над Невой. Этот праздник стал для всех нас незабываемым событием.

Лесной

Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

Александр Барилов:
Отрицательные стороны:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке !

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

dmitrij.petrucha:
Отрицательные стороны:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

StateO:
Отрицательные стороны:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

Андрей Носорев:
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>