ТЭК АНГАРА

МОШЕННИКИ И ТРУСЫ! Устроился в Ангару, обещали оплату на 3ю неделю, брал заказы, тратил свои деньги на бензин. Из всех заказов оплачено меньше половины, трубки не берут. До логиста не дозвониться. В офис звоню, никто трубку не берет. Подал на них заявление в Полицию, в Налоговую и Трудовую инспекцию. Кого они кинули делайте так же, вместе мы сила!!!

ИХ НЕТ!!!

02.10.2021
ТЭК АНГАРА

Пришел работать в данную компанию в 2019 году, сперва все было хорошо, платили быстро, примерно на вторую неделю. В 2020 году стали задерживать оплату, платили на 4ю неделю, затем стали платить на 5, после на 6ю, затем вовсе платить перестали. На вопрос когда заплатите? говорят у нас проблемы, карантин и прочие отговорки. Трубки не берут, дозвонится не возможно, только до одной девушки , которая говорит, что не знает ничего, звоните логисту, до логиста не дозвониться. Общался с другими водителями, говорят та же история. Либо платят, но только тем кто продолжает работать и то, не полностью.Мой совет не связывайтесь с этой конторой! Денег не увидите!!!
Много заказов, дают маршруты по твоему району ...