Ооо " визит - коми" - Столько сил, времени и денег потрачено и всё зря

Это вообще очень интересная компания по выкачиванию денег.Как только наш подъезд связался с этой компашкой, так и начались проблемы.Всё началось с установки двери.Договор заключили в ноябре, внесли первоначальный взнос, но дверь поставили только в апреле следующего года.Работники фирмы что только не придумывали.То у них поставка материала начнется со следующего года, то их фирма решила сменить поставщика дверей, потом изготовление двери долгое, т.к. из какого-то супер материала, следовательно стоимость изменилась и следовало перезаключение договора-подряда.Потом у них не было трубок, ключи(чипы) не привезли.В апреле поставили дверь, а мастеров по установке трубок нет.Ждали пол недели.Пришли, спрашиваем, почему так долго, а они говорят, что они вообще из другой фирмы, их попросили, т.к. у "Визит-Коми" нет своих мастеров, все уволились.Все жильцы заплатили за сервисное обслуживание, но при вызове мастеров по ремонту надо ждать не менее 10 дней и не факт, что он вообще придут.В конце 2010 года стал барахлить доводчик, дверь долго закрывается.Вызвали мастера.Ничего хорошего не произошло.Менеджеры этой фирмы по телефону говорят, что мастер приходил и все сделал.После этого с доводчика потекло масло, и дверь стала хлопать, да так, что в квартирах окна трясутся.Многократно давали заявку на замену, т.к. сервисное обслуживания оплачено.В итоге-середина апреля, а доводкик так и течет.Писали и заявления и претензии, толку ноль, оказывается у них снова нет оборудования, мастеров.Что делать с этой компанией? Может пора с ними судиться.Надоели.Столько сил, времени и денег потрачено и всё зря.Очень бы хотелось увидеть администрацию этой фирмы-аферистки и сказать все в лицо.Их вообще надо убрать с рынка услуг, лишить лицензии и гнать из города.

Ольга - vixenblack.ru Отзывы

У меня по жизни муж гулял с разными женщинами, я уже все способы испробовала, и скандалы, и угрозы. Дальше оставался только развод (а у трое детей!), и в разводе все винили бы меня. Мерзкая ситуация. Поэтому я и обратилась за...

Мой подарок родителям

Подарили маме с папой путевку в санаторий Озеро сновидений. Нам его посоветовали в Центре оздоровления. Родители уже в возрасте им прям сильно лечение я не планировала, это довольно большая нагрузка будет на организм, я по себе знаю. Поэтому просила что...
Все замечательно

Настоящие профессионалы

Чтобы сделать остекление балкона, оставила на сайте osteklenie-moskow.ru заявку на обратный звонок .Вызов замерщика и его услуги оказались бесплатны, а при заключении договора в день приезда замерщика делают скидку. Когда определились с материалами и ценами, договорились о начале работ. В...
Придраться не к чему

Банкротство ушло

Когда дело дошло уже до того, что мне коллекторы предложили продать квартиру чтобы расплатиться с долгом, я и обратилась в правое дело, ведь остаться без крыши над головой не хотелось. Делом моим занимались несколько юристов Максим Леонидович и Диана Алексеевна....
Долго и нервно(((

Мошенница Неля +79629738967 / 89629738967

Вконтакте нашла рекламу гадалки Нели 89629738967 отправила ей фотографии и думала что общаюсь с реальной гадалкой на самом же деле она тут же прислала скриншоты что все сохранила и принялась шантажировать моих друзей и родственников, написала заявление в полицию.

Все нормально

работаю на сборе грибов уже год. Сначала получала немного, но все равно нормально.Сейчас уже наловчилась и работаю быстро, косяков не допускаю, а потому выходит отличная зарплата. Работать комфортно — устраивает и график, и коллектив, и бригадир.

Дуже гарна компанія

Перший раз замовила прикрасу онлайн, і залишилася дуже задоволена. Доставка швидка, а якість - просто супер!
З таким не зіткнулась..

Хороший сервис. Полезный

Классный сервис, он своих денег стоит! Удобно задавать промты и фото делает классные и красивые, они выделяются на фоне других предложений такого же товара. И думаю что своих денег стоит.
Пока все хорошо.

Хороший доп заработок

Работаю в школе учителем химии, зарплаты хватает не особо, но мне очень нравится эта работа, поэтому я нашла альтернативную подработку на сайте Автор24. По началу заказов не особо много, нужно нарабатывать опыт и рейтинг, но после можно иметь неплохой дополнительный...
есть комиссия

ИКБ Совкомбанк

Работаю недавно в организации, все очень нравится, особенно коллектив, всегда можно подойти к любому коллеге с вопросом, обязательно помогут. Зп хорошая и вовремя.
Нет недостатков

ИКБ Совкомбанк

В банке мне нравится отличная корпоративная жизнь. Сотрудников ценят и готовы помочь в любую минуту. Особенно привлекает коворкинг в Сочи и на Алтае. Работодатель полностью оплачивает проезд, проживание и работать ты там всего 4 дня , а остальные 3 дня просто отдыхаешь

ИКБ Совкомбанк

Все доходы белые, своевременные. Задержек никогда не было, даже время выплат примерно одинаковое. Можно выходить в подработку, ее хорошо оплачивают.

ИКБ Совкомбанк

Понравился сам офис, современный и удобный, есть все для удобства сотрудников. Банк проводит зарядки для сотрудников во время рабочего дня. Заработная плата достойная и всегда вовремя.
Не выявлено

TRADES.CATALPAFP.COM

Вчера после торговли поставил деньги на вывод в первый раз - деньги пришли в этот же день, очень рад, не скрою что очень переживал, по этому поводу, сейчас столько не честных компаний. trades.catalpafp.com честная компания, не лезут в работу и в счет тоже, выводят по заявке.. Максимальный срок вывода до 72 часов как прописано в политике конфидицеальности. В общем сам торгую в trades.catalpafp.com и друзьям рекомендую!

GTK LEASING Санкт-Петербург отзывы сотрудников

Я в отделе корпоративных продаж, специализируемся на спецтехнике. Все ребята – специалисты в своей сфере, сильная команда, приятно вместе с такими расти и развиваться.
Нет.

ИКБ Совкомбанк

Очень нравится множество программ для сотрудников. Можно пользоваться дмс, софинансированием спорта, ездить на коворкинг в горы за счёт банка. Отличный коллектив и ЗП.
Нет минусов

ИКБ Совкомбанк

Отличный график работы 5/2. Стабильные выходные Самое главное оплачиваемый отпуск и больничные, ранее на предыдущем месте работы такого не было.
Не выявлено

ИКБ Совкомбанк

Уже год работаю в данной организации. Работа нравится, удобный график, стабильная заработная плата. Очень хороший коллектив и руководство, всегда можно найти общий язык.
Не нашла

ИКБ Совкомбанк

В этом банке нет фиксированного дохода, он зависит от сотрудника. Есть оклад, а премия зависит от сотрудника, это очень удобно, можно неплохо заработать.

ИКБ Совкомбанк

Очень нравится Совкомбанк, как работодатель! Предоставляет для своих сотрудников комфортные условия, замечательный график работы, всё необходимое оборудование также предоставлено. Радует тот момент, что при необходимости можно работать удаленно из дома.

ИКБ Совкомбанк

Понравилось то что, берут без опыта работы, всему учат самостоятельно, проводят тренинги, обучения. Активно пользуюсь ДМС.

Гошовец Лариса - ШмAPA из Севастополя

Гошовец - это пидараска 45-летняя. Мошенница в сфере недвижимости. Эта шлаебень научилась обманывать людей.
. Гошовец - это Пидараска

ИКБ Совкомбанк

Коворкинг в Сочи и на Алтае- вы где ни будь такое вообще слышали?! без вопросов это лучшее место работы!

ИКБ Совкомбанк

Присутствует возможность карьерного роста, можно работать студентам, очень отзывчивый коллектив и хорошая заработная плата.

ИКБ Совкомбанк

я горжусь местом в котором я работаю, без пафоса. на рынке мало таких добросовестных работодателей, в период пандемии все были с работой и не потеряли в Дс, когда сейчас ситуация внешняя поменялась всех поддержали. и это здорово! Спасибо любимому Банку за такую заботу!

АРНИ

Их масса. Начиная от тотальной нехватки персонала, а те что есть малограмотные, ленивые мигранты, которые имеют по 2-3 подработки и приходят отоспаться на смену за те копейки которые им платят. Уволить никого нельзя, потому что людей и так нет. За каждого уволенного так "выедают" мозг, лишают части KPI, и в глазах директоров и офисных клерков такой менеджер становится личным врагом, которого начинают гнобить за все. Вы на производстве не удерживаете людей. А как??? Скажите мне как удерживать людей на адской работе, когда их ЗП извините ну совсем "не ...
Настолько минимальны, что не стоит о них даже говорить.

ИКБ Совкомбанк

Очень понравилось то,что ты можешь при надобности взять выходной в свою смену, платят хорошо и вовремя, отличный коллектив.
Не заметила

ИКБ Совкомбанк

Здорово работать в одном из ведущих Банков России. Привилегий для сотрудников много . Сервис для клиентов просто огонь! Всем рекомендую!

ИКБ Совкомбанк

Индивидуальный подход к сотруднику, желание идти на встречу, всегда можно найти компромисс. прекрасный коллектив, профессионалы своего дела

ИКБ Совкомбанк

Удаленная работа с отличной премией, где найдете лучше, да нигде ! Реально Крутая команда сотрудников, для нас как для сотрудников созданы все условия