Россия, Санкт-Петербург, Торжковская дом 2, корп. 1

Мой старший брат попал в очень неприятную ситуацию. Работает он в офисе, получает немного. Жена беременна и скоро родится сын. Они давно вместе откладывали деньги, чтобы проще жилось в момент рождения ребенка. И чтобы их преумножить и получить еще больше решили вложиться. Но, как оказалось в последствии, вклад оказался крайне неудачным, поскольку все сбережения ушли в никуда. Выбор был сделан ими двоими. Когда пришло время забирать деньги, вместе с процентами, был дан отворот-поворот, мол денег нет, давайте попозже. Спустя несколько таких отказов брат понял, что денег нет и не будет, а про проценты даже вспоминать не стоит. Жене он говорить не решается, что в принципе логично, ей же нельзя волноваться и переживать. Вот ему и приходится постоянно слушать ее мечты, по распределению той суммы, хотя он на самом деле знает, что кпк инвестфонд санкт-петербург не платит деньги. На последние сбережения брат решил обратиться к опытному и высококлассному юристу по взысканию вкладов, Беляеву Александру Евгеньевичу. Он сказал, что его дело не первое и с КПК «Инвестфонд Санкт-Петербург» сейчас ведут борьбу многие. Юрист заявил, что мы обратились вовремя, так как в последующем после многих судебных разбирательств КПК может просто обанкротиться и ее финансы закончатся. Тогда получить денег будет гораздо сложнее. Александр основательно взялся за дело, рассказал, что мы и как будем делать. Думаю, что дело будет за нами, спасибо ему огромное и компании ООО «Практика и консалтинг».

22.10.2021
Отзыв : КПК "Инвестфонд.Санкт-Петербург

Полгода назад моя свекровь совершила вклад денежных средств в размере 500.000 рублей в кооператив "Инвестфонд. Санкт-Петербург". Все это время ей не возвращают вклад, поэтому нами было принято решение обратиться к юристу Беляеву Александру Евгеньевичу для решения проблемы. Он оперативно подал иск в Калининский районный суд Санкт-Петербурга. Иск был принят судом и в данное время находится на рассмотрении. Желаем выразить благодарность ООО "Практика и консалтинг" и надеемся на положительный исход дела! Кстати, телефон предприятия можно найти на Яндексе, введя название ООО "Практика и консалтинг".

01.10.2021
Отзыв : КПК "Инвестфонд.Санкт-Петербург

Известный Кредитно-Потребительски й Кооператив "Инвестфонд.Санкт-Петерб ург" не выполнил финансовые обязательства перед моей подругой Ольгой. Сейчас она подала иск в суд. Гражданское ДЕЛО № 2-8169/2019 ~ М-6314/2019 рассматривается в Калининском районном суде Санкт-Петербурга. Судья Кондрашова М.С.Уже состоялось предварительное заседание. 16.12. 2019. От Кооператива никто не явился.Следующее заседание (наверное, основное и решающее назначено судом на 05.02. 2019 года).Интересы моей знакомой представляют юристы ООО "Практика и консалтинг".Ими было подано в суд ходатайство о наложении обеспечительных мер - арест денежных средств Кооператива в пределах суммы исковых требований. Суд удовлетворил ходатайство, выдал исполнительный лист, Федеральная служба судебных приставов Восточного ОСП Приморского района СПб (пристав

12.04.2015 | отрицательный отзыв
КПК (Кадровая Промышленная Компания)

Фирма устраивает на заводы РФ, предоставляет жилье, квартиру или общагу 3-8 человек в комнате. Аванс через 14 дней 2 тысячи р. Хватает обычно на неделю-полторы, потом зп через месяц. Выплачивают вроде как все, только штрафы за не выход на работу от - 1,5 до 5 тысяч р. Хоть болел хоть что :-) Работаешь по 12 часов, зп около 40 плюс Подробнее>>