Россия, Москва, ул. Земляной Вал, 38/40 стр.5

Владею небольшим маникюрным салоном, и раньше всегда были какие-то проблемы с поставками материалов: то сроки срывали, то качество не устраивало. Теперь, к счастью, ничего такого больше мне не грозит, потому что я начала работать с Nail Art Studio. Продукцию всю закупаю только здесь и очень довольна.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Academy Art Nails

За что я люблю этот магазин, так это за большой выбор хорошей продукции. Здесь есть, похоже, все, что нужно мастеру маникюра. Здорово, что можно купить все разом и в одном месте, и не переплачивать при этом.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Academy Art Nails

Для ухода за ногтями очень сложно найти качественные лаки и гели по доступной цене, но эти сложности исчезли, когда я узнала о Academy Art Nails. В онлайн-магазине этой компании можно купить все необходимое для маникюра и nail-дизайна по самым доступным ценам.