Отзыв на Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Все очень хорошо. А главное бережно и аккуратно. Спасибо, всем рекомендую. Я очень доволен.Все отлично! Уже несколько раз заказываю и все нормально. Посылка доставлена в целости и сохранности.

06.08.2021
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Понимаю, что никто не решит за меня мои проблемы, но тренинг Дениса Чернакова подтолкнул меня к внутренней работе. Дал мощный рост энергетики и раскрыл мою интуиции. Я стала думать, действовать и реагировать на вещи совершенно по-другому, как хозяйка своей жизни. Сейчас любые трудности воспринимаются иначе, находится решение. Различные внешние раздражители отошли на второй план, я научилась успокаиваться, воспринимать как продуктивный опыт, двигаться дальше. Я не живу надеждами на будущее. Я живу здесь и сейчас. Я наблюдаю в себе множество мелких изменений каждый день. Ранее меня одолевали страхи всего нового, но тренинг помог с ними бороться и я смело двигаюсь

15.03.2021
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Денис Чернаков, автор и коуч тренинга «Трансформация», мой отзыв о нём. Прошло три года. Во-первых, за три года я медленно и со вкусом решаю накопившиеся за предыдущий период проблемы, вроде зависимости от чужого мнения или проблем во взаимоотношениях с сестрой — Денис Чернаков дал мне весь необходимый инструментарий, чтобы работать над ними самостоятельно. Во-вторых, я сменила профессию и занялась индивидуальным предприятием — все эти задачи были предельно сложными, процесс идёт, но суть не меняется: вряд ли бы у меня вообще получилось, не умей я определять что со мной происходит и чего я хочу. Третье: мои родные в восторге —

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Комфортный микроклимат сформировался с первых минут и сохранился до окончания тренинга «Трансформация». Есть много интересных и нестандартных кейсов, которыми непременно воспользуюсь в работе. Тайм — менеджмент чётко соблюдён, несмотря на стихийные диалоги участников. Профессионал с неизменной улыбкой на лице. Внятность. Понятность и развернутое объяснение. Тренер хорошо входит в контакт с личностью и пытается подобрать действия. Это невероятно классный тренинг, где идёт очень быстрый личностный рост. Денис давал упражнения , благодаря которым я понял где моя неэффективность и над чем мне придётся поработать!

29.01.2021
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Я никогда еще не была такой энергичной, полной замыслов и идей, как после тренинга Дениса Чернакова «Исцеление Детства»! На тренинге мне удалось с помощью коуча Дениса расставить все по своим местам. У меня теперь есть цель – и я обязательно стану счастливой. И нет ничего недосягаемого, ведь это моя цель. Денис не только рассказывает реальные примеры того, как люди смогли сделать это, но и даёт современные методики, техники, которые помогли и мне.

01.01.2021
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

На тренинге Дениса Чернакова всё по делу и логично. Тренер помог понять, что всё не настолько плохо и мои страхи только у меня в голове. Осталось для себя принять эту мысль, не забывая работать над собой. Мне очень понравилась четкая позиция, которую Денис может изложить и конкретные механизмы действия с проблем. Лишний раз убеждаюсь, какую же силу может иметь слово! Убедилась, что стоит говорить правду, осталось лишь прислушаться. Очень профессиональный подход, все доступно, понятно, а главное, прямо в самую суть! Конечно, проблемы не решаются сразу, но мнение данного специалиста привнесло в мою ситуацию просвет и путь к её разрешению!

06.11.2020
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

У меня было все так скучно, рутинно. По совету друзей прошёл тренинг у Дениса Чернакова. Сейчас все так бодренько, я прямо оживился. Я думаю, что я уже сейчас научился разбираться в людях, научился находить подход, бороться с возражениями, вовремя сказать комплимент. В общем, я уверен, что все, что я услышал , обязательно мне пригодится. Настраиваюсь на дела, как на игровой процесс, превращаю рутину в игру.

04.09.2020
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Была у меня очень трудная ситуация в жизни, попала как то на тренинг к Денису Чернакову и с этого дня все изменилось в моей жизни, я так благодарна ему  за такое изложение важных правил в отношениях, за позитив и за веру в наши результаты! Слушаешь его и думаешь - Это же очевидно... И как раз я раньше до этого не додумалась?))))

11.06.2020
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Не позитивные люди с отрицательными эмоциями постоянно были в моём окружении и этот стиль отношения буквально ко всему, словно прилип ко мне. Это повлияло на мои отношения с мужем, с близкими, с коллегами. Почувствовав, что слишком многое я делаю не так, я пошла на тренинги Дениса Чернакова, очень впечатлена, воодушевлена. Теперь стараюсь своё внимание обратить на действительно важные вещи. Грамотно строить свои отношения с людьми и сделать их гармоничными. Ведь любовь близких - это так важно. Я думаю там, есть чему поучиться людям, думающим, они точно получат заряд и воодушевление.

Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Денис - великолепный специалист в своей области. Благодаря его тренингам жизнь начала расцветать, у меня появилось много новых знакомств, связей. С помощью его советов я смог подняться выше по карьерной лестнице, найти себе вторую половинку и стать, думаю, счастливее, чем был когда-либо. Советую всем, кто не уверен в своих силах, посетить тренинги Дениса Чернакова, вы не разочаруетесь.

Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Нашёл тренинги Дениса Чернакова в интернете. В жизни был такой переломный момент, когда казалось, что всё, она кончена. В это время я ушёл в себя, замкнулся, ни с кем не общался. Друзья советовали обратиться к специалисту. Я не верил, но решил попробовать посетить тренинг Дениса, остался доволен. Он смог убедить меня, что всё ещё впереди, стоит жить дальше, ведь жизнь прекрасно, главное - понять это. Хочу сказать огромное спасибо Денису Чернакову за всё, что у меня есть сейчас.

Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Была я на тренинге у Дениса Чернакова о чем не жалею и очень рада этому поскольку открыла для себя очень много интересного и полезного. Теперь двигаю свою жизнь только в перед.