Ооо "шнугундай" - Пока гром не грянет

В с.Пажга в 1-микр д №1, 1, 5 недели нет холодной воды, куда бы жильцы не обращались, везде одна и таже фраза -" мы за это не отвечаем".Простите господа, а кто тогда отвечает, почему когда идут выборы по обслуживанию клиентов отбоя нет от обслуживающих компаний, странное дело, как у нас любят перекладывать ответственность, начнём нашу историю по порядку...с 03.04.2011г. в нашем доме пропала холодная вода, мы обращались в диспетчерскую, нас кормили постоянно обещаниями, которые заключались в том, что у нашей администрации нет свободной техники и они ждут, что со дня на день она появится, как в сказке из Выльгорта, но увы, она так и не появилась!!! Пришлось звонить гл.инженеру Попову О.В который позвонил в диспетчерскую, а те в свою очередь в Шнагундай который пообещал- разобраться, но увы, воды посей день нет т.к говорят, что вода есть, но только в 1-ом подъезде и напор хороший, а вот то, что её нет в 2-х остальных подъездах это не их проблемы интересно, кто прояснит ситуацию и куда ещё нужно будет обратиться, чтобы вода появилась в 2-х других подъездах надеемся, что не к Гайзеру а потом может ещё и к Путину, у нас ведь, как - пока гром не грянет- поп не перекрестится так и наша АДМИНИСТРАЦИЯ!