Отзыв о работодателе «1001 автомобиль»

Имя:

На собеседовании мне девушка сказала, что с зарплатой у них никогда не обманывают, оклад + проценты.
У меня был опыт в данной сфере, потому работа сразу пошла легко, ставить машины на стоянку сейчас непосильная задача, особенно для тех кто не умеет разговаривать или имеет не правильную речь, для меня это не было проблемой.

В первый день я узнала от коллег, что оклада нет, есть 5 тыс за машину и 15 тыс + как бонус, если 5 в месяц календарный поставишь ( вот с 5 сложнее всего).
Максимально удавалось поставить 4 ( это, учитывая, что я на учебу иногда уходила).
Другие не могли сделать этого и за 2 месяца.
Старые работники ушли, стали приходить новые, в день могло смениться человек 10, все были не дружелюбные или шумные, мест рабочих я сменила около 6 ( интернет вечно зависал).
Руководству было плевать на это, главное бабки, вези машины.
Потом, когда ушла эта девушка, за работниками стал следить учредитель, пришел также сотрудник ( казах) из другого автосалона и у них началась обоюдная работа, каким-то образом этому полуобразованному и очень жадному казаху ( имя не буду говорить) удавалось ставить, по его заверению 10 машин, он просто нагло заливал по телефону, что клиент на его машину есть. Как делает это Москва Сити, где, между прочим, все машины битые.
Он стал нарочито мешать мне работать, задавать неуместные и некорректные вопросы по поводу моей личной жизни, следить где я сижу, учитывая, что я не имею оклада, они стали следить кто во сколько приходит, меня постоянно отчитывали, специально сажали за неудобное место, одним словом выкуривали.

Также там работал очень странный мужчина за 45, он бывший префектурщик, машин он не ставил, но весь негатив из-за своих неудач сваливал на меня, за спиной хаял начальство, называя их "братками" и т.д.))
Сам же, учитывая разницу в возрасте, мне могло показаться как-то принижался или перед казахом и начальством, которое в душе ненавидел.
Однажды я попросила его дать телефон позвонить, поднялся крик, он хлопал дверьми так. что не дай бог чей-то руке там оказаться.
Я ему в шутку дала 10 рублей за смс отправленную, он не побрезговал взял. Хотя его я выручала, не деньгами, а звонками, его кто-то обидел или еще что-то. Однако, считаю,что скупость тоже есть убогость.

Когда я в апреле пришла за зарплатой, другой директор мне кинул фразу, все всем раздал, жди месяц. Звоню ему, он кидает трубки.

Поскольку коллектив подобрался тот еще, пришлось позвонить издалека и узнать по-своему получили ли другие зарплаты, что было глупо.
Один парень из Питера, его не слышно вообще, я даже не понимала, как его терпят клиенты, он просто мямлил, и каким-то образом вез машины, ну ясно просто сумел подлизаться, ему помогали ставить машины, тот же казах. настучал на меня ( по-другому это не назовешь)

Меня вызвали, будто на ковер, два мужика орали, тыкали в меня пальцем и хамили, особенно удивили замечания учредителя, да вы вообще нам должны денег, никакого уважения ( это 10 машин я поставила) и им должна.

А этот питерец сидел и улыбался, я его потом спросила зачем он им все рассказал, на меня накричали, нахамили и еще сказали " я под них копаю", он лишь развел руками, пол на их работе так принято старой.

Два месяца я вела с ними переговоры, пока учредитель все-таки не "сжалился" и отдал мне деньги.

Конечно в таком коллективе не хочется работать, даже, несмотря на то, что работа мне подходила и была рядом с домом, но трепать себе нервы среди жуликов и психопатов и неудачников коллег, последнее время туда стали вообще из аула или пьяные приходить- не хотелось,все-таки Я заслуживаю большего.

К тому же, если тебя не ценят и унижают.
Или за минуту опоздания уже с утра смотрят, так будто ты фашист.

Спасибо за опыт!

Насчет договоров, у них есть скрытые моменты, к примеру, машину обещают продать за месяц ( максимум) а потом человек подписывает сам на 4, если расторгнет договор раньше срока, платит за услуги.

Можно представить, что мне приходилось говорить и как, откровенно не прибегая ко лжи, продавать "красиво" их услуги, чтобы потом меня вот так подставили.

У меня вопрос только к этому питерцу, как он, еле ворочая языком, что-то ставил?) Ну один просто отсиживает, другой мошенник, а этого поставили помоему следить (он постоянно подглядывал) и стучал.
Интересно такой человек сам себя уважает, мне жаль его и его семью, которая так его воспитала, как-то жалко выглядел, просто в дружелюбном коллективе, он бы стал изгоем, а тут пригодился.

Жаль, что нигде нет ни надежности в зарплате, коллеги хорошие - редкость, тем более начальство и вообще работы для молодых специалистов.

А полусумасшедших в Москве все больше и больше.
Особенно удивил директор данного заведения, его потом уволили.
Мне потом звонили, те клиенты, которые по идее должны ругаться на меня и звали к себе работать - сказали, что я самый грамотный и приятный человек, однако я решила все-таки больше внимание уделить учебе.

рядом с домом, по началу был свободный график ( мне удобно совмещать с учебой) и более ли менее адекватный коллектив

г. Москва

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Хотели купить автомобиль

14 августа, в 13 часов мы приехали в автосалон, предварительно нам позвонили и сказали, что нам одобрен кредит В Альфа-банке. Мы хотели купить Ладу-Гранту, сразу в автосалоне мы не обнаружили ни ОДНОЙ ЛАДЫ, а потом началось. У нас взяли документы, и стали отправлять заявки во всем банкам, а предварительно нам было сообщено, что они уже отравляли! При нас начали делать заявки. Менеджер сказала - 40 минут. Затянулось на 3 часа. Что самое интересное подали заявку в Сбербанк! (Сбербанк уже с зимы не выдает автокредиты!) ) )))))) Даже в Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Не отдают автомобиль

Машина в наличии, отсутствует птс, и когда появится непонятно. Камчатская, 9. При покупке уверяли, что ждать птс максимум 10 дней, прошло уже 2 недели и кто знает сколько ещё ждать. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Не отдают автомобиль

Отвратительный сервис обслуживания! 6.10.16 купила автомобиль, который был в наличии. Оставалось дополнить комплектацию ковриками и прочими мелкими нюансами и соответственно оформить ПТС. Нам пообещали 7-10 дней на подготовку документов и возможность забрать автомобиль. В итоге, сегодня 23.10.16, автомобиль мы так и не получили, связываясь с менеджерами, в том числе и с тем, с которым непосредственно заключали сделку, получали постоянно невнятные ответы. На каком этапе у вас тормозит система - не понятно, но с таким отношением не хочется состоять с вашей компанией в каких-либо партнерских связях. Как с нас в Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Не получить автомобиль

Не могу уже вторую неделю забрать оплаченный автомобиль в "Дакар" на камчатской. Говорят нет оригинала ПТС. Кормят "завтраками". Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Как я покупал автомобиль

Здравствуйте друзья! Сегодня я вам поведаю о том, как я покупал свой автомобиль. Обычно покупка первого автомобиля для неокрепшего молодого ума то ещё радостное событие, и у меня сначала так и было, но это только сначала.Итак, приехав из отпуска, на следующий же день вместе с родителями я направился на осмотр кандидата с последующим тест-драйвом. Поехали мы в автосалон ТоргМаш на Иловайской. Все нам показали, рассказали и предложили прокатиться на похожей комплектации. Про сами ощущения от автомобиля писать в этой статье я не буду, только поведаю эпопею под названием Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Загубят ваш автомобиль

Делал ремонт по полису КАСКО у компании НАСКО в январе. Оформили всё быстро, забрали в сервис. Дальше начали тянуть сроки, говорили, что надо ждать запчасти, что работа сложная и их заказывают из-за границы. Авто импорт, поэтому особо не удивился, что такое может быть. Вернули машину через 2 недели. В феврале услышал треск и какое-то стучание в области капота, отвез на осмотр. Нашли кучу внутренних не решенных повреждений, сказали, что работа сделана "на соплях" и детали не подходят под мою модель автомобиля! Детали, которые ТАК ДОЛГО ждали и искали! Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Угробят ваш автомобиль своим ремонтом

Прости меня, моя любимая, что я доверил тебя НАСКО! 28 декабря произошёл страховой случай. Был разбит капот, бампер, переднее правое крыло, стекла (само собой). Собрал документы, передал НАСКО, через 3 недели кое-как одобрили ремонт. Сказали, что на него уйдёт неделя. Потом сдвинули сроки ещё на неделю, мол, надо дозаказать запчасти. Я мирно ждал, думал, лучше подожду лишнюю неделю, зато машину сделают качественно и с хорошими запчастями. Как бы ни так…. Забрал автомобиль из ремонта 3 февраля! Я не знаю, с какими дилерами они работают, но после их «ремонта» Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Нет желания приобретать автомобиль

19.05.18 - посетили салон Лексус Измайлово, нас встретил прекрасный менеджер Ирина, сделала очень выгодное предложение в более полной комплектации (чем мы ранее рассматривали), менеджер из трейд ин тоже был очень приветлив и девушка из страхового отдела сделала удобные расчеты, мы взяли паузу на раздумье и в начале следующей недели звоня в данный салон - мне сообщают, что Ирина больше не работает и соединяют с настоящим хамам - менеджер Алексей. Он испортил все впечатление о салоне, он начал мне ВПАРИВАТЬ, то что я не хочу и говорит - это Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Гарантия на автомобиль

Гарантия на Санта Фэ.Обратился в РТР 26.10.2015 г. по не рабочему Заднему стекло очистителю. Автомобиль по гарантии. Ответ - редко пользуетесь им, он или не смазан был, или заржавел, но я не видел еще прибора который записывает количество мото часов стекло очистителя. И в инструкции не сказано как его смазывать, я думал это на ТО должны или на заводе забыли это сделать. Отказ есть. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Невозможно застраховать автомобиль

Пытался застраховать автомобиль по ОСАГО 28.06.2016г., получил отказ потому, что не городской, а разве есть разница или из-за стоимости полиса. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Установка натяжных потолков Xtens (Россия, Санкт-Петербург) - Выбрать натяжные потолки так же сложно, как и подходящий автомобиль...

Несоответствие заявленных цен на сайте тем, которые звучат при ответных звонках менеджеров данной компании. Дальнейшее взаимодействие не имеет смысла. Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

Условия работы, за, коллектив

16.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

График работы, коллектив, руководство.

08.04.2020
Отзыв сотрудника Иринка о компании 1001 Тур

Проработала в компании 1.5 года.КОМПАНИЯ ДАЕТ ЗАДАНИЯ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Основная цель компании по максимуму минимизировать вашу процентную часть оплаты труда (мотивацию), да и саму зп (прописанную в договоре) тоже))). Заключается этот в следующем: 1.Зарплата в компании 20000 руб, для ведущих менеджеров 25000 руб. Чтобы стать ведущим менеджером надо сделать за полгода определенный план продаж + сдать тестирование более чем на 80%. Полугодовой План продаж практически нереальный для основной массы сотрудников. Тем более что каждые полгода надо подтверждать свою должность соответственно и зп. При неподтверждении зп уменьшается.

28.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 1001 Тур

Рабатаю в собсвенном офисе в Москве уже более 5 лет. Компания является самой крупной на рынке, кто хочет и умеет работать, имеет возможность хорошо зарабатывать, расти и развиваться, ресурсы для этого есть. Ни разу не задержали зарплату. Всегда можно найти удобный офис и выбрать удобный график работы.

27.02.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 1001 Тур

Работаю уже больше года, очень нравится офис и с коллегами приятно работать, все очень хорошо относятся. Работа не сложная, если умеете продавать и общаться с клиентами.

07.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании 1001 Тур

Отработала в 1001 почти два года, ушла из-за переезда в подмосковье. Но с девочками и руководителем Катей до сих пор дружим. Без работы даже зимой не сидели а летом вообще не продохнуть. Но и платят соответственно, выше рынка.

14.11.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании 1001 Тур

Как любят говорить в «1001» - работа мечты. Но не для всех. Если ты с опытом и своими клиентами то работать комфортно. Планы вполне подъемные даже в межсезонье, управляющие понимающие. Работа поставлена на поток, за день бывает и по 7-10 договоров оформляешь. Получаешь тоже нормально, почти четверть от комиссии. Оклад не очень высокий, но компенсируется комиссионными. Для начинающих не посоветовала бы.

22.10.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании 1001 Тур

Офис рядом с домом, неплохая CRM и система бронирования, рекламники раз в год. Работала раньше в другой сети, в 1001Тур бонус с проданных выше. Есть много постоянников, потому что работаю в старом офисе. Года два назад было много штрафов, сейчас почти все убрали.

02.03.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

На собеседовании хороше «ездят по ушам», зарплата первые месяца 3, а у кого и первые пол года-до перевода в менеджеры ( официальное трудоустройство)15000, если готовы-это ваша работа, не о каких 60000, как указывает работодатель речь не идёт, установлен план продаж, который выполняют единицы, при выполнении плана 3/п 30-40000, с графиком 2/2 ( что вряд ли), 6/1 обычно, много штрафов

20.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании 1001 Тур

Огромное количество заявок, большой входящий трафик ; известный бренд с хорошей репутацией

13.01.2019
Отзыв сотрудника Лариса о компании 1001 Тур

Никакого карьерного роста, зп - смешная, даже для небольшого городка,где точки турфирм 2 на 1 жителя. Уволилась с большим скандалом, руководитель Валентина - женщина из деревни, которая возомнила о себе, что она бизнесвумэн и может теперь к людям относится с пренебрежением. При увольнении отдали трудовой договор, оказалось, что и зп указана не правильно и на работу взята не с того числа. Отвратительное заведение

Пенза

17.12.2018
Отзыв сотрудника Сергей1979 о компании 1001 Тур

Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская). Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская). Всем добрый день! Хочу поделиться страшной поездкой моих близких людей (женщины 45 лет) в Израиль через тур агенство Tez Tour. 20 ноября 18 года, как обычный преданный клиент я пошел за туристическими путевками для близких мне людей в тургенство Tez Tour по адресу: Москва, Мира проспект, 114 . Я не первый и даже не 10 раз пользуюсь услугами данного агенства для проведения отпуска. В этот раз я попал к менеджерам Ольге и Сабине. Как обычно оформил договор и оплатил

16.11.2018
Отзыв сотрудника АА о компании 1001 Тур

Задержки зп, зп цветная непонятно какая, записи в трудовой нет, выходных в лучшем случае один в неделю, если выпросишь, заявляют-то, конечно, пятидневку, отпускных по закону нет. Текучка. Не во всех офисах так.

Новосибирск

06.11.2018
Отзыв сотрудника А о компании 1001 Тур

Работать будете с одним выходным при з/п 15000, отпускных не получите также как и отпуск не увидите (сеть может и не плохая, но франч в Костроме это жуть)

Кострома

24.10.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

Как и в любом деле, недостатки тоже есть. Бронирование через единую систему подчас занимает много времени и нервов, особенно когда ближайшая дата вылета или последние билеты. С оплатой заявок в последний месяц то же есть проблемы, надо постоянно отслеживать оплачена или нет, надеюсь это временные трудности.еще из минусов могу назвать прослушивание звонков и тайные покупатели. Тайники иногда приходят с не правдоподобной легендой.

17.10.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании 1001 Тур

Работаю в этой компании уже почти 2 года. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Плюсов больше. Во первых, это самая большая сеть туристических агентств по России, одна из самых популярных. А это значит - большой поток клиентов. Во вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Реклама на каждом шагу. Компанию знают, это главное. В третьих, наличие отдельных отделов. Взять хотя бы бухгалтерию и юридический отдел. Не нужно постоянно следить за оплатой заявок и рассмотрением претензий, этим занимаются специалисты. Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу. Конечно, карьерный рост. От стажера

08.10.2018
Отзыв сотрудника Алёна о компании 1001 Тур

Отличные возможности для развития ! Есть все инструменты для заработка : активный входящий поток , клиентов ,хорошее обучение , сильный колл-центр. Замечательное , интересное окружение - люди расширяющие свои границы, и готовые платить за свои эмоции . Интересная работа , неприрывное общение гарантированы. Есть возможность выбрать офис ближе к дому , что экономит самый ценный ресурс - время . Проработав в данной компании, вы ,однозначно , повысите свою ценность на рынке труда .

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Покупал автомобиль

Купил авто в ноябре 2013. Проходил ТО через месяц. Машину помыли и не протерев, выкатили на мороз -20. Вся обледенела. Окна и лючок бензобака не открывались. Подробнее>>