Россия, Москва, ул. Лескова, 4

Когда дело имеешь с профессионалами, это видно. Я сама - ветеринар, в своем вопросе, разбираюсь. Поэтому сразу вижу, когда продавец пытается обмануть по качеству или не разбирается. Таких обхожу стороной. Поэтому выбираю Зоостолицу - тут профессиональный подход сочетается с невысокими ценами. Советую своим клиентам, и вам)

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Мне нравится этот магазин! В нем работают неравнодушные люди. Такое чувство, что ребята знают и тебя, и твоих питомцев) Богатый выбор кормов и аксессуаров делают этот магазин для меня незаменимым! Доставляют быстро, максимум 1 день

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Есть из чего выбирать! Большой ассортимент товаров, таких как корм, наполнитель, средства по уходу и многого другого для животных. С женой покупаем корм Пурина для кошки. Качество хорошее, цена приятная. Рад, что у нас в Москве есть такой магазин.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Редко гле встретишь такое хорошее качнство по низким ценам. А они тут дейсивитеоьно низкие.. Я тут начал заказывать с товара: Zogoflex Air Dash ""Фрисби"" за 1.300 (самая низкая цена, тк раньше видел тот же товар минимум за 1,5к) - понравилось. Теперь - постоянный клиент.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Нам с Ёлкой нравится. Брала ей когтеточку - крепкая. Не ломается пока и не особо испортилась. Так, обычные зацепки от когтей (как и должно быть на хорошем товаре). Буду покупать сейчас туалет, как раз зашла на сайт)

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Жалею, что не нашла этот магазин раньше! Ибо у меня 3 кошки и кормить их - дороже, чем мужа и сына вместе взятых((( (кошатницы поймут). Так вот тут (не знаю, поикакой причине, но цены ниже, чем в любом другом зоомагазине. Может быть это из-за того, что магазин уже не нуждается в рекламе) но я теперь пользуюсь исключительно зоостолицей. Очень удобно и дешевл. Муж даже на кошек ворчать перестал, что много денег выкачивают. ...и все удовлетворены)

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Отличные консультанты, вежливые, без проблем проконсультируют и дадут ответ на все вопросы. Заказы привозятся оперативно согласно срокам. Особенно нравится бесплатная доставка по Москве от 2000 тыс, не высокие цены, и конечно же отличнейший ассортимент, в принципе-это и есть мои самые главные факторы по которым я пользуюсь услугами интернет-магазина Зоостолица.

Россия, Москва, ул. Лескова, 4 +7 (495) 818-79-59, +7 (495) 818-79-53 http://zoostolica.ru

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Получаю заказ прямо домой, что для меня очень удобно. Очень радует ассортимент и цены. Живу за городом и с выбором даже корма проблема, да и цены кусаются. Поэтому и сделали выбор в пользу интернет-магазина zoostolica.ru даже не смотря, на дотсавку, которая и так символична, нам все обходиться намного дешевле, чем в местных магазинах и есть выбор. Магазином очень довольны, всегда можно у оператора проконсультироваться, товар качественный, с доставкой проблем нет, привозят в нужное время. Что еще нужно...???

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

После ремонта дома решили установить большой аквариум. Заказывали в Зоостолица, объемом 130 литров, производителя Tetra AquaArt LED с подсветкой. В комплект взяли специальную тумбочку, компрессор Hydor и все необходимое для старта, включительно искусственные водоросли. Жаль, что нет в продаже живых аквариумных растений. Доставили весь этот набор через два дня, но это мелочи по сравнению с качеством и ценой такого набора, да еще с бесплатной доставкой.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Хочу оставить свой отзыв об изменении цены во время заказа. Заказывала 24 июля 2017г. паучи Hills, цена на сайте!!! на момент заказа была 560 рублей за упаковку из 12 шт. Делала заказ по телефону - менеджер, озвучивая мне конечную сумму, цифру назвал явно выше, чем получалась по моим подсчетам. Стали выяснять, почему цифра не сходится - оказалось, что упаковка стоит 750 руб. НО НА САЙТЕ 560!!! На что менеджер заявил: "да-да, конечно, не волнуйтесь, ваш заказ по 560 руб. за упаковку". Заказ оформила. Показалось странным, что на почту не прислали уведомления об оформлении заказа, ну, думаю, может у меня с

02.04.2018
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Последний раз заказывала MidWest лежанку для кошки, хотела коричневую, но прислали черную. Конечно не то, что заказывала, но мне и черная понравилась, так что оставила, хотя можно было вернуть без проблем, так как за товар оплачиваешь только наличными курьеру, после получения. Но все равно прошу внимательней относится к заказам, не хотелось бы ругаться, так как ваш магазин меня полностью устраивает.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Ребенку на день рождение соседи подарили попугая, но увы, без клетки и всего необходимого. В магазине Zoostolica заказали клетку Кредо, большую упаковку корма и все необходимые аксессуары. Приятно, что консультант посоветовал и подобрал все необходимо, за это отдельное спасибо.

25.02.2018
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Уже прошло время, когда нужно было бегать по обычным магазинам в поисках необходимых зоотоваров. Сейчас можно зайти и купить все необходимое через Интернет. Поначалу негативно относился к подобному роду покупок, но четвертый заказ на Зоостолица поменял мое мнение. Свежий корм, качественные товары, низкая цена и приятные курьеры – это то, что меня привлекло больше всего. Хотелось бы увидеть сезонные акции и бонусы для постоянных клиентов, к сожалению, их нет.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Часто заказываю разные лакомства для кошки в интернет-магазине zoostolica.ru Больше всего ей нравятся колбаски Molina. Хочу отметить, что товар всегда свежий и качественный. По возможности добавляйте оригинальные изображения товаров и побольше описания, а так спасибо))) Подробнее о Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Не первый раз заказываю в zoostolica.ru , цены не завышены, хорошее качество, большой выбор аксессуаров и кормов, приятное обслуживание, точные курьеры. Пока все нравится, жаль только, что нет дисконтной карты постоянного покупателя.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Заказываю уже год, пока выгодней по цене и ассортименту и оказанию услуг магазина не нашел, да и меня все устраивает. Выбор премиум кормов более, чем достаточно, есть даже и веткорма в большом ассортименте, что не в каждом магазине еще и встретишь, ошейники, поводки, рулетки-на любой вкус и карман. Продавец приятный, хорошо разбирается в товаре, дает развернутые ответы на все вопросы и рекомендации, удобный график доставки, аккуратные и вежливые курьеры.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Цены радуют, говяжья Purina Pro Plan для кошек всегда есть в наличии для нас это самое главное. Закупаемся раз в две недели, пока довольны и оперативностью и качеством обслуживания.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Несколько месяцев уже тут заказываю, всегда радует быстрая доставка, качество и ассортимент кормов. Сервис и цены по отношению с другими магазинами нормальные.

Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Заказываем тут корм для шнауцера регулярно. Шерсть блестит, самочувствие питомца хорошее - значит корм хорошего качества. Жаль, что оплата только наличкой, мне было бы удобней картой рассчитываться.

Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Пользуюсь магазином уже более года. Очень нравится, что привозят прям домой, и доставка каждый день, выбор товара большой, цены ниже, чем в ближайших от меня магазинах, есть даже ветеринарное и диетическое питание для котов и собак. Нравится, что доставка до 23 00, и перезванивают, когда привезут. Быстро реагируют на заказ, вежливые консультанты, часто бывают скидки и распродажи. Доставка вовремя и всегда есть сдача у курьеров. Из минусов не всегда весь товар в наличии, нужно уточнять и нет возможности оплаты на карту.

Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Заказывала корм для щенков Royal Canin Medium 15 кг. Доставили в тот же день. Цена с доставкой 4600 руб., что дешевле чем других магазинах и нет надобности самой тягать тяжести. Удобно, быстро и дешево.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Очень рада, что нашла этот магазин! Спасибо подруге, покупаю тут корм для своего котейки, в других магазинах его просто не найти. Всегда большой выбор товара для животных: кормов, лотков, мисок, лежанок, косметики, соотношение цена-качество отличное, обслуживание хорошее. Любимый корм моего (Перси)- Роял Канин Сенсибл,- он его обожает, здоровье в норме. Доставка всегда вовремя, заказываю более 2000 тыс, за доставку денег не берут, курьеры приятные люди.