Отзыв сотрудника Тимур о компании Авитек Инжиниринг

Адрес: Москва

Автор: Тимур

нету

Я работал вахтой, лет 5 примерно. По зп устраивало, спецодеждой обеспечивали, как и инструментами. Официалка, проблем нет. Можно сказать, все стабильно.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Авитек Инжиниринг

Работодатель надежный, руководитель адекватный - с любым вопросом можно подойти и порешать, зарплата в рынке, платят вовремя, коллектив хороший -не сплетничают, все работают -стараются делать общее дело. Есть интересные рабочие задачи -проекты, удобный офис, кофе-чай-сахар за счет фирмы, хорошие рабочие места. Рядом недорогая столовая и парковка бесплатная. Работала здесь почти 3 года, все нравилось. Уехала по семейным обстоятельствам в другой город, поэтому пришлось уволиться.
один раз ЗП задержали на неделю, но это было в первую волну коронавируса..

17.05.2022
Авитек Инжиниринг

В описании вакансии не указан оклад, позвонила уточнить, так там [А.] начал увиливать, мол пришлите сначала свое резюме, а потом мы скажем какой оклад..попросила не тратить на это время и озвучить по телефону, но меня послали далеко и надолго...сразу понятно, что зарплата серая, и непонятно какая.. не советую даже тратить время. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Авитек Инжиниринг

Нет, если только вам везде отказали

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Авитек Инжиниринг

Проработал 3 года, коллектив тут стабильный. Зарплата вовремя и в полном объеме, с этим никаких проблем. Ездить было удобно, недалеко от моего дома офис был. Да и вообще там от метро минут 5-10. Оформление по ТК РФ.

17.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Авитек Инжиниринг

Проработал здесь около 3,5 лет в должности инженера в отделе снабжения. Для меня очевидным плюсом при выборе стало то, что компания на рынке давно, и как я сам убедился, текучки практически нет. Соцпакет присутствует стандартный, зарплата в полном обьеме и вовремя. Парковка возле офиса бесплатная, для меня актуально было, ездил с ближнего Подмосковья. В целом, впечатления положительные, коллектив хороший.

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей Жидин о компании Авитек Инжиниринг

Про фирму сказать ничего плохого не могу, нормальное место. Я тут трудился вахтой, условия хорошие, всем обеспечивали, спецодеждой, необходимым инструментом. ЗП платили, задержки бывают, но максимум на неделю-две, оформляют официально. Проработал с ними 3 года сейчас не работаю по семейным обстоятельствам, но если будет возможность попытаюсь сюда опять вернуться.

27.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Авитек Инжиниринг

Я устраивался сюда на менеджера в отдел продаж. Задачи всегда были разнообразные но интересные. Зарплата хорошая, оклад плюс процент, выходило очень даже достойно. С тебя требуют много, но и оплачивается это хорошо. График стандартный 5/2, но по времени могут подвинуть, если попросить, например начинать не с 9, а с 8, мне так подходило. Офис удобный, есть столовка и кафе, парковка.

23.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Авитек Инжиниринг

Трудился здесь в отделе продаж, все в целом устраивало. Как и на любой работе, есть где то свои плюсы, где то минусы. Но совершенно точно здесь не обманывают с зарплатой, выплачивают все четко. Да и люди со мной приятные работали, атмосфера дружелюбная, работать комфортно. Главное – именно работать, филонить тут не получится.

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Авитек Инжиниринг

Нормальная работа, стандартный соцпакет, зп без задержек. У меня за почти 2,5 года работы здесь ни разу не было такого, чтобы опоздали с выплатой. Руководство адекватное. Столовая на территории, готовят вкусно и не очень дорого.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Г. Павенкин о компании Авитек Инжиниринг

Я отработал 3 года монтажником. Коллектив сплоченный, на тот момент, как я пришел, работали там даже те, кто со времени открытия практически. Меня это очень подкупило. Ребята хорошие, работалось комфортно. На работодателе полностью расходы по спецодежде и инструменту. Зарплата рынку соответствует, платят вовремя. Ситуации конечно всякие бывали, все-таки отрасль такая, подрядчик может обанкротиться или еще чего. Но рабочих не обижали, никаких долгов по ЗП.

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Авитек Инжиниринг

Рабочий коллектив здесь был самый лучший, из тех мест, где я работал. Народу много, кто на постоянной основе работал уже по нескольку лет и уходить не планировал. Компания то на рынке давненько, с 2009 года, если не ошибаюсь. Всем обеспечивали, нужным для работы, зарплаты тоже устраивали, платят нормально. Столовая есть, кормят отменно.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Авитек Инжиниринг

Фирма стабильная, рабочие моменты разные бывают, но по итогу всегда все было нормально, с деньгами за работу не обманывали. Кстати, зарплата вообще по рынку нормальная, но за это надо работать, не лодырничать. Мне было очень удобно добираться, от метро близко. Я в инженерном отделе проработал несколько лет, все ок, общались хорошо, текучки нет.