Автор:Настя

Если вы хотите пройти гинекологическое обследование, то только к врачу Мелане Левоновне. Это настоящий профессионал! Вежливая, внимательная, ответит на все ваши вопросы и подробнее расскажет о том, как сохранить женское здоровье. В этой же клинике сдавала анализы и была очень удивлена. Впервые вижу, чтобы медсестры были настолько аккуратны) Спасибо Вам!

25.01.2020 | положительный отзыв

Эдита С.:
Почитав отзывы, все-таки решилась  сходить в клинику Прага на смас-лифтинг на аппарате Дабло, и не пожалела, поэтому спасибо вам)) До начала процедуры я проконсультировалась с косметологом, она подробно рассказала об особенностях моей кожи. После процедуры прошла неделя, лицо заметно подтянулось и разгладилось , врачи говорят ,что эффект будет нарастающим в течении трех месяцев и результат будет радовать меня от одного года до трех лет! Я очень довольна своим посещением этой замечательной клиники. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Натали:
Я постоянный посетитель этой клиники уже около двух лет. Прихожу к Солодских Людмиле Федоровне регулярно на чистку лица и профессиональный уход. Здесь используют израильскую косметику, поэтому эффект от процедур заметен сразу. Сейчас планирую пройти курс мезотерапии, чтобы избавиться от мелких мимических морщинок. Клинику однозначно рекомендую