ООО Эксклюзив

Работаю в компании Эксклюзив СПб больше 12 лет. Пришел без опыта какого либо, прошел путь от продавца(грузчика) до руководителя подразделения. Достойная оплата труда, в ковидные времена никак не отразилась на сотрудниках. Даже в сложные моменты всегда была только поддержка со стороны руководства.

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО Эксклюзив

Для меня нет
Работаю в компании с 2011 года, работа в принципе устраивает, З/п выплачивают без задержек, были повышения. Коллектив дружный, начальство всегда идет на встречу и входит в положение. Хочется отметить, что в связи с пандемией сокращений не было, и на заработной плате удаленная работа не отразилась! ...

24.08.2021 | положительный отзыв
8 лет работы в Эксклюзиве

8 лет работы в эксклюзиве одни положительные эмоции! Всегда идут на встречу к сотруднику и ценят его, если конечно сотрудник выполняет свои обязанности. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алекса о компании ЭКСКЛЮЗИВ

Очень рада была найти такой центр. Сложно в наше время получить качественное лечение. Спасибо гастроэнтерологу данной клиники за помощь, т. е. лечение. К тому же очень приятное обслуживание здесь и все лечение очень комфортное. Не могу не сказать, что узи проводится очень профессионально, внимательно и без спешки, и специальный гель теплый, а не как в других мед учреждениях (впервые такое встретила). Спасибо, всем рекомендую данный центр.

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЭКСКЛЮЗИВ

В этой клинике чисто, вежливый, ненавязчивый персонал. Чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, в том числе и к их родственникам, искренняя заинтересованность в отличном результате и здоровье пациента!Спасибо!

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЭКСКЛЮЗИВ

Большую благодарность выражаю Киримовой Елене за её труд над моим лицом. Отличный, грамотный косметолог. Не разводит на деньги. Делает качественно и добросовестно свою работу.

04.12.2017 | положительный отзыв
Компания Эксклюзив, юридическая фирма

Гость:
Обратилась в юридическую фирму "Эксклюзив" с просьбой об оформлении документов по дарению квартиры сыну. Сделали документы быстро и качественно, прошла без проволочек регистрацию. При получении готовых документов была подробно проконсультирована.

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 85 - 281а офис, 2 этаж

27.03.2018
Эксклюзив

анна:
Замечательная компания. У нас было запланированно мероприятие в компании, реклама нового бренда. Сроки как обычно-вчера. Думали не успеим. Заказ был большой, баннера, ролл апы, прессволы, пригласительные, визитки, оформление сцены и многое другое. Сделали все за два дня. Все успели. Мы даже пригласительные успели всем развести. Спасибо им огромное. Я от начальства получила благодарность. Очень рада, что с ними работаем.

Сочи, Туапсинская, 7а, 5 офис (2 этаж)

31.08.2014 | положительный отзыв
Компания Эксклюзив, парикмахерская, г. Жуковский

Гость:
Замечатальная парикмахерская для всей семьи! Хожу 8 лет подстригаться,всеми мастерами довольна.

Московская область, город , Жуковский, Горького, 3

03.11.2014 | положительный отзыв
Компания Эксклюзив, парикмахерская, г. Жуковский

Гость:
Спасибо маникюрщице за красоту моих ручек и ножек! И спасибо всем мастерам за их особенный подход!

Московская область, город , Жуковский, Горького, 3

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эксклюзив

не найдены
Сантехники компании Эксклюзив очень сильно порадовали услугой по прочистке канализации! Приезжало несколько организаций, в том числе знаменитых и крупных. Все твердили, что только замена канализационной трубы. Я уже был почти готов к замене, но решил прозвонить еще фирмы. В Эксклюзиве ответили, что мастер с вами созвонится и приедет в оговоренное время. Про диагностировав канализация, сантехник сказал, что надо использовать гидродинамическую ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Эксклюзив

Руководитель Кириченко Роман Викторович просто лапшу на уши вешает, говорит проникновенно, но неправду . На собеседовании объявлялись одни условия, в реальности же получилось совсем другое. Мне зарплату вообще не выплатили, уволился через месяц. Шарашкина контора. И вообще у меня жена в интернете выяснила, что он мошенник со стажем, не просто людей обманывал и был судим, а еще и марихуану сбывал. Подробнее>>