Четыре лапы отзыв Настя

Продукты питания и напитки

Настя:

Решила пойти работать в зоомагазин, ведь животных я просто обожаю) Дали 3 дня стажировки, за это время разобралась что где находится, обслужила парочку покупателей. Вообщем, с этим проблем не было.
Зарплату выплачивают по срокам, отработала 4 месяца и задержек не было. К счастью, коллектив попался дружелюбный, если надо, то всегда подменяют.
Работаю в удовольствие, помогать кошечкам, собачкам и попугайчикам - что может быть лучше)) Если коротко, то продаешь хозяевам животных корма, лекарства, игрушки. Есть даже смарт-товары, например, классная штука - трекер с ГПС-определением вашего питомца.

29.09.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Четыре лапы: отзыв сотрудника

Компания просто разваливается. Уровень заработной платы вернулся на доход получаемый мной в 2019 году, оклады в 30000 тысяч это уже смешно. Руководство бестолковое, ни какой пользы. Постоянные переработки, потому что нет сотрудником. Куча kpi- показателей за которые не платят, но знатно делают мозг и постоянно задалбливают. Открывают новые магазины, хотя в старых работать некому. Если ты хорошо работаешь, но при этом не присмыкаешься перед руководством, то не работать тебе в прекрасной сети розничной торговли Четыре лапы. Зато если, делаешь все наоборот, то все будет прекрасно. Цены на товары просто заоблачные, ...
Был отличный коллектив. Самое главное был, после февраля 2024 года остановить текучку кадров невозможно.

23.09.2024 | положительный отзыв
Четыре лапы

Когда только устроилась, не могла найти общий язык с одним коллегой, постоянно спорили. Но через месяц всё наладилось, теперь вместе работаем как часы. Работа интересная, но иногда просто нет времени отдохнуть постоянно надо бегать между клиентами и товаром. Но зато магазин недалеко от дома, так что успеваю перед работой погулять с собакой.
главное построить хорошие отношения с коллегами, если это удвлось, то минусов не будет

07.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Магазины Четыре лапы

После пройденного собеседования меня записали на стажировку на начало следующей недели и попросили заполнить анкету. Я сразу же ее заполнила и после отправки вылезла страница "в случае положительного ответа мы вам перезвоним в течение 3 дней". Спустя трое суток мне никто так не и позвонил, пока я не написала сама на почту которую нашла на сайте с вакансиями, мне перезвонили и начали предлагать другой торговый центр, потому что тот магазин в котором я была записана на стажировку уже занят, вакансии закрылись в день звонка. Зачем тогда надо было записывать на ...
быстро ответили

05.09.2024 | положительный отзыв
Четыре лапы

Единственное, что напрягает иногда приходится задерживаться после смены, когда работы много. Но это бывает не так часто, так что терпимо
Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Коллектив отличный, сдружились быстро

30.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазины Четыре лапы

Настолько плевательского отношения, я еще не встречала. Я пришла в одну компанию, а ушла из такого бардака. Абсолютно не дают роста людям с образование и опытом в продажах. Легче же нанимать с улицы управленцев. Субьективные оценки усилий и полное обесценивание, вот что я получила за это время. Управляющая адекватно меня в себя привела, я ж профи, мне негоже раскисать и ныть. Но меня унизили и такое переварить нельзя. Если ты молод, без опыта вообще и без высшего образования? Тебе туда.
Только коллектив и управляющая

22.08.2024
Четыре лапы

Когда мама заболела, пришлось срочно уехать на пару недель в Краснодар. В моей ситуации вошли в положение, отпустили без лишних вопросов в тот же день, и потом я спокойно вернулась на работу. Зарплату тут всегда платят вовремя. Работала в районе, где с детства живу, всё знакомо
В прошлом году пришлось уйти, так сложились обстоятельства. Но сейчас думаю о возвращении, потому что, попробовав поработать в других компаниях, поняла, что лучше тут. В одном месте мне вообще не заплатили, так как работала без оформления

07.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ? о компании Магазины Четыре лапы

Работа физически тяжелая, нужно будет таскать мешки с кормами, наполнители. С коллективом может не повезти как это было у меня. Работала в большом магазине, с большой проходимостью, была вечная текучка из-за чего приходилось работать и по 22 смены в месяц. Меньше 17 смен никогда не было. При всём этом работники которые ,,хорошо дружили’’ вечно находились в подсобке, оставляя 1-2 сотрудников в зале! Из-за чего просто не хватало времени ни на что. Поставку разбери, заказы собери, у животных уберись, аквариумы протри и всё это мог делать 1 сотрудник, пока другие сплетничают ...
Если вам повезет с коллективом, то работать будете с удовольствием.

31.07.2024 | положительный отзыв
Четыре лапы

Работа в Четыре Лапы это всегда движуха и куча разных задач. Я чувствую себя частью жизни магазина, всегда есть чем заняться, и это здорово. Не бывает скучно, то помогаешь клиенту выбрать корм, то почешешь питомца, то поможешь на кассе. Работы много, но она интересная и не утомительная
Хочется всегда всем помочь подобрать нужный товар, но иногда не хватает опыта, тренинги помогают, но на практике иногда теряешься, надеюсь что когда наберусь опыта стану уверенней

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Четыре лапы

Что мне нравится в "Четыре Лапы", так это гибкий график. Он реально помогает совмещать работу и личную жизнь. Можно спокойно планировать своё время и не переживать, что всё не успеешь. Ещё тут есть реальные возможности для карьерного роста. Это круто, когда знаешь, что можешь развиваться и двигаться вперёд.
Приходится сталкиваться со стрессом из-за требовательных клиентов. Но это часть работы, и к этому быстро привыкаешь.

23.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Четыре лапы

это место для тех, кто действительно любит животных. Атмосфера здесь дружелюбная и поддерживающая. зп неплохая по сравнению с другими местами, где я работала
Если нам поставят кофемашину, то тогда можно тут жить

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ