Промстройконтракт отзыв Дмитрий

Дмитрий:

06.09.2021 | положительный отзыв
Промстройконтракт отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Уволился на прошлой неделе, и решил написать отзыв. В компании проработал 2,5 года, работал в 2 разных отделах, была возможность заняться более интересной работой , связанной с тендерами и перешел в другой отдел. У меня были командировки, ездил проводить обучение в наших филиалах, по нашей продукции. Хорошее было время, и хорошо, что есть такая возможность, как реализовать себя.При уходе сотрудница из отдела кадров задала мне вопрос, что мне нравилось в работе? Сказать, что нравилось все-не сказать ничего. Для меня, человека, которому 51 год важна стабильность, тем более когда имеешь семью и детей. Мое рабочее место было среди дам, так что коллектив очень хороший и симпатичный. Нравились наши корпоративки, и с каким размахом их праздновали, руководство поддержало сотрудников в период пандемии, что тоже не маловажно. Я уволился потому что решил сменить сферу деятельности. Но, если вдруг что, то рассчитываю вернуться назад. Однозначно рекомендую компанию для трудоустройства, мне все нравилось, очень благодарен Рубену Арташесовичу, понравился его стиль руководства и было чему у него поучиться.