Компания Нижегородская областная общественная организация защиты прав потребителей "Щит и Меч"

Основным направлением деятельности НОООЗПП "Щит и Меч" является защита прав физических и юридических лиц в судебных инстанциях и помощь при реализации прав потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества, на безопасность их для жизни и здоровья, а также на получение информации о товарах (работах, услугах) и их изготовителях (исполнителях, продавцах), на просвещение в области защиты прав потребителей.

Иван:

Самые безответственные люди в этой организации во главе с РУКОВОДИТЕЛЕМ

17.10.2017 | положительный отзыв

Дмитиий:
Не ужели нет ни одного негативного отзыва? Сейчас очень много мошен-ов которые типа возвращают деньги у недобросовестных брокеров. А по факту отнимают последние деньги. Напишите кто сколько заплатил за свои услуги.

04.05.2018 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался в компанию в 17ом году, летом. три месяца прошли в нервном ожидании , но вся сумма вернулась в начале октября, около 70 000 рулей. Очень благодарен сотрудникам, особенно Екатерине. Что терпели меня и мои звонки и вежливо успокаивали! я думал опять влип в историю и меня просто отшивают, оказалось правду говорили. но они похоже немного потянули с отправкой первого заявления..

17.05.2018 | положительный отзыв

Ануфин:
На самом деле я очень благодарен вам ребят.. крупная сумма для каждого своя. знаю что вы работали и с большими суммами может для других это копейки для меня было очень важно вернуть их. и вы мне в этом помогли. от всей моей семьи СПАСИБО

15.11.2018

Баженов Илья:
Мне действительно вернули деньги. Не все, но больше половины. Даже без чарджбэка. Я так понял работали по брокеру и смогли как то на него надавить. Еще научились закрывать эти конторы, им бы цены не было

11.08.2022
ООО "ЧОО" ЩИТ И МЕЧ "( ИНН 3123452676) - негативный отзыв

Пришёл устраиваться охранником, охраняют они мосты по Белгороду и району. Принимает на работу молодой похабный мальчик артём сергеевич. Проманиторил в яндексе, судя по отчеству, видимо он сын, по бумагам учредителя Кайдалова Сергея Николаевича. Так этот мальчик артёмушка с первого же собеседования ведёт себя с пришедшими устраиваться людьми крайне похабно, без причинно повышает гонор (у***ок не воспитанный своими такими же родителями). Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Щит и Меч - положительный отзыв

Игорь:
Наткнулся на брокера мошенника, не думал, что так легко попадусь на эту удочку, Ремаксима самые что ни на есть мошенники!! Сколько нервов мне вымотали! Спасибо ООО " Щит и меч", в особенности юристам за проделанную работу ! благодаря вашей компании все это осталось в прошлом и в несущественном осадке! Длилась работа долго, муторно, нужно было звонить, узнавать, банки отпирались, но мы смогли! Верьте в лучшее ребята и все получится! легких денег не бывает, тем более если ты новичок в этом деле!

Астрахань

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Очень благодарен от всей души вам ребята за то что вы делаете! Жизнь и семью мне спасли в прямом смысле этого слова) Сереже и Алие отдельное спасибо! Вернули больше половины денег, а я уж думал все! Кранты!Удачи вам и успехов щит и меч!!!

17.11.2020 | положительный отзыв
Спасибо юристам Щит и меч

Наткнулся на мошенников BarclayStoneLtd, нагло обманули и вытянули из меня деньги. Нашел компанию эту в интернете, заключил договор и начал работу. Сволочам брокерам я отдал примерно 700 000 рублей.... Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Если вы читаете мой отзыв,то вы оказались в аналогичной ситуации.Я в свое время вложил немалую сумму в компанию GOLDBERG TRADE. Много времени думал куда обратиться за помощью. И тут я увидел пару компаний которые мне могут помочь. Мой выбор пал на компанию Щит и Меч. Скажу сразу, относился ко всему с опаской. Но сотрудники компании Щит и Меч развеяли весь мой страх и риск. Спустя три месяца после начала работы мне удалось вернуть все денежные средства.Отдельное благодарность юристу Илье.Спасибо компании, что даете возможность снова радоваться жизни.

10.01.2020
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

До конца не верил, думал что снова попался на удочку мошенников.Однако компании "Щит и Меч" удалось вернуть все мои деньги. А именно 7000$.Моему счастью не было предела.Желаю компании успехов и процветания.