Отзыв сотрудника Viking о компании Ecoroom

Адрес: Московская Область

Автор: Viking

Карьерный рост. Работаю спецом в отделе продаж. выше головы не прыгнешь.

1. Зарплата. В таких же фирмах как ecoroom платят меньше. 2. Работа в нормальной компании. Продажа качественных материалов, дополнительные услуги тоже хорошего качества. Не какаято шарашкина контора. 3. Хороший коллектив. За годы работы у меня тут появились друзья.

13.01.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ecoroom

Не совсем понятно что за человек им нужен ибо по описанию вакансии с моим опытом/знаниями/образованием соответствие было на 100500%), но не взяли) Очень много этапов собеседования (3-4 точно) Сначала HR смотрит на тебя, потом HR с боссами, далее производство. На полиграфе тестируют) В общем на все эти поездки нужно будет очень много времени и сил(хотя многие этапы можно было бы объединить или удаленно пройти по видеосвязи например) В целом ни рекомендовать ни предостеречь я не могу, но ищут людей всегда и видимо мага/ волшебника/монашку/доктора наук/робота) Вакансии висят всегда,отзывы так

15.12.2016
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ecoroom

Работаю в компании более 3х лет, работой своей довольна. Коллектив отличный, молодой, все профессионалы, знают свою работу, поддерживают друг друга, заменяют. Руководство лояльное, с маленькими детьми отпрашиваний не избежать, в пределах разумного не возбраняется. С заработной платой задержек нет, все во время и перед праздниками всегда выплачивают даже раньше положенного. Растем и развиваемся вместе с компанией! Тот кто пришел суда действительно работать, тот работает, текучки нет, все работают по долгу. За исключение тех кто не проходит испытательный срок.

09.03.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Ecoroom

Недавно устроилась работать в эту компанию. Коллектив очень хороший, во всем помогают, подсказывают, многому учат. ЗП платят во время, сумма та что обговаривал при приеме на работу. Очень рада что попала на работу именно в эту компанию!

24.11.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ecoroom

Вот уже второй год работаю в ООО Краспроминвест. Считаю, что мне очень повезло с работой. Во-первых, в фирме очень сплоченный и дружелюбный коллектив. Каждый друг друга знает, любой готов прийти на помощь коллеге в сложной ситуации. Во-вторых, тут нормальное начальство, не цепляются к работникам из-за всяких мелочей. Ну а стабильная зарплата, перспективы в плане карьерного роста - с этим полный порядок.

23.01.2018
Отзыв сотрудника Денис Б. о компании Ecoroom

В принципе со многим я согласен. Начальство действительно лояльное, всегда можно договориться и по отпуску и по отгулам. Условия труда нормальные, в том числе в производстве. На счет переработок - они тоже есть, но они есть везде. И в ecoroom с этим терпимо. Но зарплаты мне не хватало, но я всю семью из 4 человек один обеспечиваю. Платят конечно ту сумму что и обещают, но хотелось больше. Я в принципе потому и ушел, когда нашел место с зарплатой больше.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ecoroom

Хорошая компания. Честно жалею, что ушел. Зарплата белая, высокий процент от продаж, выплаты не задерживают, отличная продукция, свое у них производство,нормальное, по крайней мере адекватное руководство. При увольнении выплатили даже больше чем ожидал.

03.12.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ecoroom

Сплошные. Много обещаний при приеме на работу, далее сплошное кидалово с зарплатой. Постоянные переработки. Грязь и антисанитария в цехах.

10.06.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ecoroom

Работал водителем погрузчика стаж 5 лет сказали что ничего не умею расчёт не заплатили а обходной лист подписал, просто ужас а не фирма зачем искать водителя погрузчика если с его должностью справляется обсалютно левые люди

03.04.2021
Отзыв сотрудника Alex о компании Ecoroom

Работаю в компании уже больше трех лет. Зарплата белая, не задерживают, выплачивают премии, отпуск, больничный) Условия на производстве хорошие, есть комната отдыха с диваном) Оплачивают нам с этого года такси до работы. Руководство адекватное, справедливое, всегда можно обратиться к директору производства или к кадровику с любым вопросом, всегда выслушают и решат любой вопрос. По деньгам в сезон хорошо выходит.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Ecoroom

Работала в компании ecoroom 4 месяца, с первого дня работы начались проблемы, на собеседовании не сказали про срочный договор, когда начала оформляться пришлось ругаться, чтобы переделали договор на обычный, в процессе работы начали подкидывать дела из других отраслей не относящиеся к моим обязанностям, объясняя это тем, что моя должность (офис-менеджер) подразумевает под собой помощь всем сотрудникам, и снабжению и юристу и отделу кадров, что у этих сотрудников большая загруженность и нет помощников поэтому я должна им помогать. Девочки офис-менеджеры Вы знали, что мы оказывается разнорабочие?:)) когда меня это начало

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ecoroom

Пока нет. Начну работать - посмотрим)

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ecoroom

Переработки. Но это такое дело. С одной стороны - тяжеловато бывает. Но с другой стороны – несколько раз в году можно перетерпеть))

15.11.2017
Ecoroom отзывы о компании

Ecoroom:
Достоинства Один и тот же отзыв на всех порталах)) Спасибо, конкуренты, что не забываете нас. Извинятся не будем, но нужно работать, а не сидеть в интернете и лить на конкурента грязь, тогда и меньше недовольства у Вас будет из за потерянных клиентов)) Подробнее>>

20.01.2018
Ecoroom отзывы

Oleg MM, Москва:
Достоинства Хорошая зарплата. Работаю в экоруме в отделе снабжения , тепло, светло и коллектив классный. График обычный с 9 до 6 вечера. Переработки если и бывают, то редко. Нет бюрократии, можно договориться по графику работы или решить с начальством вопрос напрямую. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ecoroom

Для ремонта в детской комнате покупали краску ecoroom моющуюся, остались очень довольны, тем что выбрали именно эту краску из огромного разнообразия в магазинах. Краска очень быстро сохнет, абсолютно не имеет запаха, не течет и не капает при нанесении на стены. Цвет получился достаточно насыщенный, отдельное спасибо менеджеру за консультацию и помощь при выборе. Рекомендуем тем кто задумывается о покраске стен в своем доме! Подробнее>>