ООО Мир упаковки( ИНН 2721066643) - негативный отзыв

ПЛЮСЫ - сама компания неплохая, молодой коллектив, дружный. Хорошая столовая для сотрудников, где можно приобрести готовую еду или можно пообедать тем, что принес из дома. Капсульная кофеварка. МИНУСЫ - черно-белая зарплата, приходится стоять в кассу в очереди, чтобы ее получить. Официальная часть приходит на карту. Карта должна быть только Сбербанк, другую у вас не примут. Большая текучка кадров. Начальник службы безопасности грубый, неотесанный человек. Для него не существует женщин или мужчин, только сотрудники. По работе своей практически ничего не делает, все скидывает на своих сотрудников. Руководитель из него никакой, он не может распределить грамотно работу отдела, отстоять его интересы и что-то разрулить. Постоянно говорит только "Я...я... я..", по итогу это лишь слова. Легко может выставить ваши заслуги за свои перед руководством. Повышение зарплаты через него решать бесполезно, такое ощущение, что он из своего кармана будет вам платить. Если пойдете туда устраиваться юристом, то готовьтесь к постоянной суете необоснованной с его стороны, хамству, нецензурной лексике в адрес всех и вести большой объем работы.

12.09.2022
ООО Мир упаковки: Убогое руководство

Из сотрудников делают крыс, каждый сам по себе, никаких совместных мероприятий, начальники многих отделов убогие идиоты, не понимающие в своей работе вообще ничего, сотрудники намного компетентнее. З/п черно белая, банк только тот, который скажут, черную часто приходится ждать, нет определенного дня для выплаты, в кассе очереди и хамоватые кассиры, после увольнения только через месяц получишь черную часть. Переработки не оплачивают. Подробнее>>