Частный бухгалтер Ольга Трушина - положительный отзыв

Автор:Гость Вадим

У нас небольшая фирма и держать штат бухгалтеров нет резона. Пользуемся услугами Ольги Трушиной и ее фирмы. Сотрудничаем уже второй год и все это время без нареканий. Вся отчетность вовремя, корректно, без дальнейших вопросов со стороны налоговой и других органов. Грамотный специалист, постоянно совершенствуется, держит руку на пульсе. Очень рада, что знакомые посоветовали именно этого специалиста

Уфа

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Нет Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Частный бухгалтер Ольга Трушина - положительный отзыв

Евгения:
Хорошая аутсорсинговая фирма, помогает нам вести бухгалтерский и налоговый учет. Сотрудники относятся к своей работе со всей ответственностью. За время сотрудничества никаких претензий к ним не возникло. Рекомендую.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный бухгалтер Ольга Трушина

Работаю с Ольгой и ее компанией около 5 лет. За это время она помогла сэкономить не малые средства на налогах, избежать серьезных ошибок в бухгалтерии. Ее фирма постоянно развивается, как и она сама. Доверяю полностью свою бухгалтерию ей и ее фирме.

Россия, Москва, ул. Болотная, д. 18, оф. 401

27.01.2020 | положительный отзыв
Без Вас, как без рук!

Всем привет. Работаю с Ольгой благодаря совету моего партнера. До этого тоже отдавал бухгалтерию на аутсорс, но там постоянно разные проблемы возникали, то задерживают, то цены увеличат, то еще что.... Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный бухгалтер Ольга Трушина

Благодаря Ольге словосочетания «внутренний аудит» и «налоговое планирование» для меня просто набор слов. Вникать в эти тонкости я не хотела никогда, но потом, с образованием фирмы, пришлось. Оленька, как вы это делаете?! Я от вас в восторге! Обращайтесь к Ольге, и вы так же забудете смысл этих слов, а ваша бухгалтерия будет при этом в полнейшем порядке! Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный бухгалтер Ольга Трушина

Бухгалтер с большой буквы, очень талантливый экономист, благодаря профессионализму частного бухгалтера Ольги Трушиной, не только вся бухгалтерия в норме, но и следуя ее советам значительно сократили внутренние расходы фирмы. Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Частный бухгалтер Ольга Трушина»

Опыт работы во многих видах деятельности позволяет гарантировать высокое качество предоставляемых профессиональных бухгалтерских услуг организациям малого бизнеса в городе Москве. Заключив договор о взаимовыгодном сотрудничестве на бухгалтерское сопровождение Вашего предприятия, по которому Ольга Трушина несет полную ответственность, Вы получаете квалифицированные бухгалтерские услуги. ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Частный бухгалтер Ольга Трушина

Иван:

До начала сотрудничества с О..гой Т..шиной почему-то постоянно нервничал перед проверками налоговой инспекции. Как только передал всю бухгалтерию в руки частного бухгалтера, с этим забот и нервов у меня теперь нет. Самое приятное, что первый месяц обслуживание мне ничего не стоял, этого времени вполне хватило, чтобы понять, что с этим профессионалом можно спокойно вести бизнес. ... Подробнее>>