Добрый день !!! Мой заказ 140305 ( Планшетный ПК М1005 )16.11.2012 г. пришел 20.03.2013 г.-совсем другой ( я открывал его на почте-все зафиксировали в присутствии работников почты-упаковка совсем другая, мятая и ней ничего нет кроме зарядного устройства-отдал на экспертизу-заключение товар не новый (с трудом подключается к модему, зарядку держит 30-минут) ВЫ мне так и не ответили-- где мой заказ №137232-оплачен 27.10.2012г. ( в начале его в списке не было, затем ВЫ стали писать в алфавитном порядке и вдруг он появился 1-декабря 2012г.и шестой месяц ЖДУ. И еще один вопрос-планшет весит 601-грамм-в упаковке 987-грамм, а за доставку было взято 1800-рублей и кто же это у ВАС занимается такими грязными делами ??? Так много замечаний в ВАШ адрес--надо принимать меры !!! Я ВАМ однако пожелаю удачи-думаю все наладится. С уважением Нечаев.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
04.06.2014 г. я приобрел в Торговом салоне ООО "Евросеть-Ритейл" г. Орск Планшетный ПК Acer W700-323C4G06AS по цене 18990, 00 руб. В тот же день, т.е. 04.06.2014 г. я вернул продавцу указанный ПК, так как он, по приходу домой не «загружался» и выдавал на экран соответствующее сообщение. В торговом салоне мне предложили оставить Планшетный ПК для выяснения причин неисправности. Продавец пообещал Подробнее>>