Отзыв : IQ corporation

Россия, Тольятти, ул. Тополиная 22А

Спасибо большое юристам компании "IQ" за быстрое решение моих долговых проблем и избавление меня от кредитов, которые я уже был не в состоянии платить. Огромное спасибо девочкам из отдела работы с клиентами, за мои постоянные вопросы и звонки, и за их невероятное терпение.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IQ Corporation

Очень доброжелательный персонал, очень подробно все объясняют и обстоятельно подходят к изучению случая и документов по нему. Услуги свои не навязывают и дают время спокойно обдумать и принять решение. Вся работа происходит по договору, где прописано, что если меня не обанкротят, то вернут все деньги. Но благо до этого не дошло и я банкрот! Спасибо за вашу работу, за то что звонили мне и сообщали как идут дела по моему делу, за человеческое отношение!

Россия, Сызрань, Некрасовский пер., 7, оф. 22

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IQ Corporation

Обратился в IQ не от хорошей жизни, но после обращения жизнь действительно стала легче и лучше! Одно только осознание, что от долга можно избавиться чего стоит, а когда уже и суд прошел и банкротом признали прям новая жизнь началась! Рекомендую организацию, так как сотрудники опытные, доходчиво объясняют все нюансы и всегда держат в курсе дела, а не бросают в неведении сразу после оплаты. Если кто считает, что можно вот так легко по телефону сказать "да избавим от долга за 20 тыс рублей" - это не так, ибо нужно изучать все документы, договора с кредиторами и т д.

Россия, Самара, ул. Победы, 96

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IQ corporation

Компания IQ решила мою проблему за пол года. Да это долго, но за 6 месяцев отдать долг в 600 тысяч для меня было бы все равно нереальным, а тут еще и спасибо заводу - сократили. Компанию выбирал не долго, обзвонил 3 и только здесь мне сказали, что надо детально подходить к расчету суммы и вообще начать стоит с изучения документов и принятия решения могу ли я стать банкротом, а не просто назвали сумму за услуги из головы. Явился с документами, юрист ознакомился, сказал, что помочь мне могут, но договор не пихали, а спокойно дали принять решение. Денег потратил в

Россия, Тольятти, ул. Тополиная 22А