Россия, Дорохово, Школьная улица, 28, посёлок Дорохово

В мае заказал отделку дома сайдингом, сделали быстро, качественно по нормальной цене, на февраль месяц никаких дефектов не вылезло. Рекомендую!

Отзыв : Тюнинг домов

Добрый день! Стройку затеваем уже далеко не впервые, но в этот раз были приятно удивлены: рабочие-беларусы большие профессионалы. Все выполнено было даже быстрее заявленного срока, качественно и хорошо. И леса, и инструмент, все привезли с собой. В процессе работы были советы, как лучше сделать, чтоб было эстетично и аккуратно, но при этом не очень дорого!

Отзыв : Тюнинг домов

Компания «Тюнинг Домов» ремонтировала старый бревенчатый дом и террасу вСНТ Телефонист, Рузский район. Была произведена замена окон, обивкасайдингом, замена крыши на металочерепицу. Работы выполнены качественно ив сроки, оговоренные в договоре. Мы были очень довольны результатом. Домпреобразился с нашим минимальным участием. Выражаем благодарностьбригаде и руководителю К. Власову за отличную организацию работ и качество.

Отзыв : Тюнинг домов

Давно хотел написать отзыв о монтаже сайдинга и выразить ОГРОМНУЮблагодарность Кириллу и его бригаде монтажников.В конце июля 2019 годарешил обшить загородный домик сайдингом. Долго искал бригаду.но моипоиски не увенчались успехом.Всем кому я звонил было необходимопроживание на моей территории.Для меня это было неприемлемо.Наконецдрузья мне посоветовали обратиться к Кириллу, который несколько лет назадобшивал им дом сайдингом.Что я и сделал и ни на секунду не пожалел обэтом. В кратчайшие сроки он приехал ко мне для замера и в августе прислал ужемне бригаду монтажников.Во время замера решили заменить окна настеклопакеты. У меня их 8 штук. На словах пообещал выполнить всеработы(монтаж сайдинга с утеплением