Россия, Москва, Солнечногорский район, д. Дурыкино

Все ждал когда же опробую наконец то плавильную печь, до меня заказ на печку дошел не супер скоро, так надо и думать, живу то я ого-го где.. не так то просто еще и довезти до меня заказ было. Но ребята это сделали, большие молодцы! Спасибо огромное!!!
В полном составе все дошло, ничего не потерялось.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кузнечная Мануфактура Тарасова (К.М.Т)

Оперативно сработали. Молодцы ребята, рад, что не зря отдал деньги. Получил по уму сделанную газовую печь и главное, что по средствам достаточно недорого вышло. Оцениваю работу на 5 баллов. Устроила работа консультанта, как работает доставка, цены. По всем критериям все хорошо.

10.09.2021
Отзыв : Кузнечная Мануфактура Тарасова (К.М.Т)

Мне для ювелирной мастерской требовалась недорогая и небольшая печь. И решил, что именно тут закажу себе модель за 14000 на 5 кг..Прислали транспортной компанией, за несколько часов до доставки мне позвонил водитель и предупредил, что горн доставят в течение 2 часов. Привезли. Расписался в получении. Опробовал. Все устроило. Печка без брака, правда сперва возникли трудности в запуске, но это лично мои трудности, не люблю. Быстро разобрался. Спасибо! Приятно работать с Вашей продукцией !