Отзыв сотрудника о работодателе Жан-Жак

ужасный коллектив на марата, все шушукаются за спиной, не скрывая этого от новичков, впечатление ужасное. Устраивайтесь, но в другой ресторан этой сети, на Невском например очень радушные ребята

з/п норм

07.02.2018
Салон красоты "Жан Жак"

Звонит девушка. Предлагает вакансию с окладом 40-45000 при графике 2/2. Приглашает на собеседование и предлагает совместить с работой( на завтра запись, а мастера нет. Всего один маникюр. Приезжайте к 16:00. Сделаете маникюр и маникюр мне. Выход оплачу. В 20:00 будете свободны. Возьмите инструменты. Приезжаю. Уточняю, что до 20:00. Круглые глаза.. Ой, а я на 20:00 запись сделала... Может задержитесь на пол часика? Я перенесу на 19:30. Просто маникюр с покрытием. Ок. Задержусь. Время 16:30. Показывает кабинет и т.д. У тебя сейчас клиентка на педикюр. Я говорю, что у меня инструменты только на два маникюра. Ну сделай что-нибудь... Ок. Делаю педикюр сшеллаком. Следующая клиентка- ремонт 4 ногтей: снять шеллак и заново покрыть . Делаю. Материалы китай. мучаюсь, но делаю.Время 19:00. Спрашиваю: все? Нет. 19:30 маникюр + шеллак. Ок. В итоге снимаю шеллак, маникюр, покрытие шеллак. Заканчиваю в 20:45. Администратор ...

03.07.2017
Салон красоты "Жан Жак"

Звонит девушка. Предлагает вакансию с окладом 40-45000 при графике 2/2. Приглашает на собеседование и предлагает совместить с работой( на завтра запись, а мастера нет. Всего один маникюр. Приезжайте к 16:00. Сделаете маникюр и маникюр мне. Выход оплачу. В 20:00 будете свободны. Возьмите инструменты. Приезжаю. Уточняю, что до 20:00. Круглые глаза.. Ой, а я на 20:00 запись сделала... Может задержитесь на пол часика? Я перенесу на 19:30. Просто маникюр с покрытием. Ок. Задержусь. Время 16:30. Показывает кабинет и т.д. У тебя сейчас клиентка на педикюр. Я говорю, что у меня инструменты только на два маникюра. Ну сделай что-нибудь... Ок. Делаю педикюр Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
PETIT BATEAU отзыв сотрудника Жан Жак Провас

Работа в бутике Petit Bateau.Замечательная компания. Бутик премиум класса, концепция которого предполагает небольшие торговые площади, что уже само обуславливает серьёзные плюсы для будущих претендентов на работу в известном французском бренде. Не большие коллективы, в которых при желании можно создать уникальную, позитивную рабочую атмосферу (практически уже выродившуюся во многих компаниях), легко организуются менеджерами магазинов с целью выполнения поставленных руководством задач. Хочется работать- а это очень немаловажный аспект, являющийся естественным психологическим фактором стимулирующим сотрудника на качественное исполнение своих прямых обязанностей, а также для проявления допускаемой инициативы.Поставки товара, его последующий учёт и сортировка могут проходить оперативно и не занимать много времени. Общение Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жак о компании Комус

Здравствуйте,уважаемое начальство г.Москвы. Начну недостатки обговаривать.Во первых, кто там в планировании сидит г.Санкт-Петербурга? Они по ходу не знают города вообще. Посоветуйте им поискать другое место работы или хотя бы в такси поработать пошли и узнали хорошо город. Во вторых,кто эта такая Долматович? Богиня,рабыня,мамочка? Что это за %удалено%? Она совсем не умеет с людьми разговаривать? Едем дальше. Кто это за Кулаков ? Что он из себя возомнил? Решать судьбы людей? Ты завтра наказал,резерв, на РСД переведу и т.д. Он кто такой?Холоп мелкий вот и всё. Может его самого куда-нибудь отправить? Ну ...
Достоинств много.Хороший коллектив.

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Поволжский оконный завод, ООО - отзыв работника «Жак Ив Кустан» о работе в компании

Постоянно перемещают на разные операции, должен уметь всё и научиться этому ещё вчера. При увольнении обманывают с расчётом раза в 2. Вешают косяки тебя и того парня.
Красивая пластиковая дверь при входе.

17.01.2018 | положительный отзыв
Компания ЖАК

Елена:
Отличный магазин. Приятные цены. Очень вежливый и приятный персонал. Я покупала в магазине ЖАК (ул. Революционная 70, ТЦ Мягкофф) кресло. Очень удобное и прочное.

Самара г., Революционная ул., д. 70, ТЦ Мягкофф

03.04.2019
Жак из города Vilnius о компании LottoAge

Жак:
Нормальная онлайн площадочка! Много интересных лотерейных розыгрышей. Думаю, что теперь частенько буду суда заходить. много игр

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

14.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Жан» о работе в компании

Жан:
Да нормальная работа, хочешь заработать, можно заработать. В принципе как и везде руководство которое не всегда устраивает, з/п стабильная. Оклад не большой, но я на процентах норм зарабатываю.

Москва, Походный проезд, 14

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя Жан Рено о работе в компании

Жан Рено:
Компания не держит свои обещания. Нагло не доплатили деньги. Сказали, что кризис, поэтому соси лапу,а не деньги...Даже противно

06.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Жан

Жан:
  В Нанософтгрупп — крутая команда и отличный продукт. Ассортимент огромный. Работают только с официальными дистрибами техники. Обучение за счет компании. Я могу рекомендовать компанию для тех, кто хочет получить хороший опыт. По зарплате тут тоже всегда без обид: получишь в срок оговоренный оклад и % с продаж, все прозрачно, я по CRMвсегда проверяю.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ