Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Проблема с персоналом. Нормальные там не задерживаться, так как директор не может смирится с тем, что есть люди умней его во много раз. Вот он и беситься.
Плюсы в работе:
Ничего хорошего.
... Подробнее>>
Проблема с персоналом. Нормальные там не задерживаться, так как директор не может смирится с тем, что есть люди умней его во много раз. Вот он и беситься. Подробнее>>