доминигеймс: Внимание!!!

Народ Будьте внимательны!Это Мошенники, на удаленке тупо кидают на бабки ублюdки поганые (конкретно эта шваль их [censored] начальник Смолянскii Олеg) отказались выплачивать мне зп за весь сентябрь, все просто твари исчезли и перестали отвечать на звонки и почту!

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ДоминиГеймс

Перечислять - времени не хватит. Основное - сплошной обман. Обещанные премии не платят, хотя бешеные переработки и перевыполнение объемов задач (порой и в выходные и праздники). ЗП - задерживают регулярно. Если вам пообещают повышение, то обязательно кинут. И много разных мутных схем с выплатами, отпусками и прочим. такое ощущение, что эта "компашка" застряла в 90-х!!! Проработал полгода, плюнул, уволился, так еще и за последний месяц не выплатили . Пусть подавяться! Это - самое дно игровой индустрии!
Старасля найти хоть что то положительного....не смог

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ДоминиГеймс

Позвонила кадровик Юлия, обещала дох всего , пришел к руководителю на собеседование , совсем другая инфа . Походу кадровик не дружит с ними, несет отсебятину. Решил не связываться
Это были хорошие отзывы , читайте сверху . Плохого не моно сказать

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ДоминиГеймс

Ребята, не ведитесь на положительные отзывы. Все положительные отзывы пишет конопатая HR, плюсов здесь нету.
Нету

18.12.2023 | положительный отзыв
ДоминиГеймс

Самая отстойная "компания", в которой доводилось работать. Взял слово в кавычки, так как компанией этот назвать язык не поднимается. Дно геймдева! Расписывать ничего не буду - все ,что написано ниже это реальность. Положительные отзывы пишут HR-ы, дабы хоть как-то вытянуть из говняного имиджа эту конторку.
При всем желании бы не смог найти ничего положительного.

01.11.2023
ДоминиГеймс

читаю все эти восторженные отзывы, ребята кто вы такие, кто это пишет что здесь всё хорошо, что за радость-то такая мифическая, реальность такова: постоянные задержки по зп, они просто заепали, верхушка просто скоты, привыкли чтобы люди на них пахали, а потом зп клянчили итак каждый месяц, в бухгалтерии одни подстилки сидят этого ушлепка Смол янского, кто почестнее те уходят через 1-2 месяца
к сожалению здесь всё реально плохо, говноконторка на 2 балла

17.09.2023
ДоминиГеймс

Одни отрицательные стороны. Не верьте хорошим отзывам, это обман

04.08.2023 | положительный отзыв
ДоминиГеймс

хорошая кампания, мне понравилось там работать, хорошие коллеги, сначало помогали мне освоиться здесь. Достаточно много работы, но зато интересно и зарплата вполне хорошая.
отрицательной стороны нету.

30.07.2023 | положительный отзыв
ДоминиГеймс

Устроился на работу около года назад. Условия здесь нормальные. Зарплата не плохая. Задач всегда хватает. Увольняться не планирую!
Можно было бы повысить зарплату

16.07.2023 | положительный отзыв
ДоминиГеймс

хорошо, что помогли мне найти лучшую геймдев компанию. у вас и вправду лучшие условия, просто приятно работать у вас. буду всем знакомым вас рекомендовать

09.07.2023 | положительный отзыв
ДоминиГеймс

Устроился в ДоминиГеймс буквально около года назад и нисколько не жалею. Работаю преимущественно в удалённом формате, что весьма удобно, на мой взгляд. Задач всегда хватает, ввиду чего и простоев не бывает абсолютно. Перспективы развития, прокачки себя, наработки опыта, весьма приличные. Среди коллег достаточно много опытных и состоявшихся людей, у которых много чего можно научиться. Соискателям - рекомендую.
Существенных замечаний к данному работодателю не имею.