Блинберри отзыв Алена

Алена:

Когда я изначально сюда устраивалась на кассу, то знала, что работать с людьми – это 100 процентов мое. Мне очень повезло, что я была частью такого дружного молодого коллектива. Уже 1,5 года прошло, как я ушла, а мы до сих пор общаемся. У меня о работе в БлинБери остались только приятные воспоминания. Уволилась, потому что окончила заочку и пошла работать по специальности.

02.03.2020 | положительный отзыв
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Вера

Когда устраивалась, даже не думала о том, что смогу попутешествовать и посмотреть другие города. Не типично для повара, это да. Но я помогала открывать блинные в Саратове, где пока о нас не так много знали. За это люблю свой коллектив, что все время держит в тонусе.
Смена менеджеров блинных и дурацкий козырёк (но без него никуда)

17.12.2020 | положительный отзыв
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Максим

Нравится работать в БлинБери, потому что помимо нормальной зарплаты есть полный социальный пакет и нет проблем при этом с руководством. Никто на тебя косо смотреть не будет, если взял больничный
Отрицательных сторон не вижу

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Павел

Работаю Старшим поваром БлинБери, к этой должности я шел на протяжении нескольких лет, набирался опыта и все изучал. Теперь я могу не только готовить роллы и супы, но так же могу принимать заказы гостей и полностью работать с кассой, отправлять доставки и собирать заказы. На мне лежит большая ответственность, но мне это нравится. Я организовываю стажировки новых поваров, слежу чтобы все работали и соблюдали правила.
Иногда бывает морально сложно, но я стремился к этой должности и могу сказать что в компании не ограничивают тебя в карьерном росте и всегда дают возможность попробовать и реализовать себя в чем-то новом

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Светлана

буквально недавно устроилась на работу, пока нахожусь в должности стажера, скоро сдача аттестации, после нее уже смогу полноценно самостоятельно работать. со всеми вопросами помогают коллеги, также еще в академии блинбери обучаюсь дополнительно, очень удобно. первое время было тяжело, признаюсь. но сейчас уже привыкла и пока меня все устраивает, посмотрим как в дальше будет
пока все устраивает

12.02.2024 | положительный отзыв
Работа в БлинБерри      отзывы о компании

Работаю в «Блинбери» уже полгода. Могу сказать, что здесь ценится каждый сотрудник. Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив и четко организованный трудовой процесс. Здесь стоят современные стандарты в области обслуживания клиентов, каждый день есть возможность учиться чему-то новому. Еще просто нравится кормить людей вкусной едой и видеть их улыбки
я не нашел

10.04.2024 | положительный отзыв
Блинберри

Имела опыт работы в другом подобном кафе и могу точно сказать, что здесь прекрасно. Современная, быстро развивающаяся компания, которая предлагает сотрудникам отличные условия для работы. Для себя нашла только положительные моменты

03.04.2024 | положительный отзыв
Блинберри

Я пока стажируюсь. Каждый день как новое испытание - большой поток информации, но работа интересная, мне нравится. И с коллегами работать приятно, они люди хорошие. Если надо - всегда готовы подменить или смены переставить
Пока нет

14.02.2024 | положительный отзыв
Блинберри

Отличный баланс между работой и личной жизнью. Гибкий график, адекватный руководство и забота о сотрудниках делают «Блинбери» прекрасным местом для работы. Коллектив реально как большая семья. Всегда поддержат и подскажут, если что-то непонятно. Нравится тут работать. Зарплата средняя по рынку, поощряют часто

16.01.2024 | положительный отзыв
Блинберри

Устроилась в Блин бери, эта блинная как раз рядом с домом у меня. Добираюсь пешком за 10 минут. Пришла без опыта - всему обучили. Приятный коллектив, начальство лояльное. Зарплата средняя по рынку, меня устраивает. Нравится общаться с разными людьми, особенно с детьми. Подсказывать покупателям разные блюда. Для коммуникабельных людей почти работа мечты.

15.12.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Сначала был постоянным клиентом, а потом решил устроиться и работать в Блинбери. По начала было сложно - поток голодных людей это вам не у мамки на кухне. В остальном вижу только плюсы - на стажировке все помогают и подсказывают, коллектив хороший и есть куда расти