CLI.RU отзыв Евгений

Евгений:

Работаю менеджером третий год. У нас замечательный коллектив и хороший начальник. Офис просторный и уютный. Плюс мне повезло, живу в пешей доступности.

14.09.2021 | положительный отзыв
CLI.RU отзыв Тарас

Тарас:
  Большой плюс компании в том, что здесь зарплата каждый день. Нет "аванса" и "дотерпеть до конца месяца", оплату получаю по факту выполненной работы. Обмана со стороны начальства нет, все честно и справедливо.

26.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Наш босс мировой мужик, никого в обиду не даст, но и с шеи сбросит быстро, если таковые находятся. Хотите добиться хорошего расположения босса, хорошо работайте, а иначе вам не место в коллективе. У нас принято помогать друг другу, а не работать за кого-то пока тот устраивает себе перекуры через каждые 5 минут. Инструмент крутой работать одно удовольствие. Работаю по ИП, но зарплата с лихвой покрывает этот нюанс, я лично особо не парюсь на эту тему. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв

Константин:
Компания серьёзная и современная, к тому же постоянно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный, огромный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство колег очень дружны между собой. Начальство меня вполне устраивает, и я начальству подхожу ))). Отношусь ответственно к своей работе, начальство это поощряет. За 3 года работы у меня ни одного выговора не было . Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв

Vladlen:
Фирма прямой продавец, поэтому и % от заказа вполне вменяемый. Работаю только третий месяц, реально доход стал выше, чем в прошлой компании, еще и авто дают под мягкое место, свой пепелац не приходится мучить по Московским пробкам. Пока доволен, а дальше видно будет. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ