Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Ростелеком Информационные Технологии

Отрицательные стороны

Зарплата на а амного ниже рынка, нет возможности повышения, пересмотра з/п или хотя бы индексации.Менеджмент абсолютно неквалифицированный и [censored] с совковым менталитетом, не умеющий управлять сотрудниками и организовывать их работу.Единственный любимый приём таких недоменеджеров в начале раб.дня собрать всех работников на многочасовом(!) ежедневном созвоне и спрашивать по очереди, кто чем занимался вчера и чем планирует заниматься сегодня.Признание результатов труда не, не слышал. За несколько лет работы ни разу не получил хотя бы устной благодарности (не говоря о финансовой) за усердный труд и вклад в разработку продуктов компании.Много легаси в кодовой базе проектов, нет возможности расти в профессиональном плане. Про участие в конференциях пусть даже в качестве слушателя сразу забудьте, компания в этом не заинтересована.Руководство экономит буквально на всём, даже на технике для разработки, необходимое для работы оборудование можно ждать по полгода и больше или вовсе не дождаться. Много бессмысленной бюрократии.Токсичный коллектив в большинстве подразделений. дмс только для галочки, скудный выбор учреждений и мед.страховка самого низкого уровня, которая практически ничего не покрывает.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Научно-производственное объединение Русские базовые информационные технологии» - халатность и попытка свалить вину на Заказчика

Отрицательные стороны:
Работа с такими компаниями, как АО «НПО РусБИТех», просто выводит из себя! Это же не какая-то шарашкина контора, это разработчик нашей операционной системы Astra Linux, крупный исполнитель Гособоронзаказа с миллиардными контрактами. А они подводят нас на элементарном этапе, связанном с бумагами!У нас был контракт на поставку их оборудования и программного обеспечения, контракт на огромную сумму — больше 6 миллиардов руб. Сроки были железные, потому что это ГОЗ. От них требовалось всего лишь вовремя предоставить Расчетно-калькуляционные материалы, чтобы мы могли утвердить ориентировочную цену. Срок был четыре месяца, то есть к середине ...
Подробнее>>

01.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Промышленные информационные технологии - Справедливость восторжествовала, несмотря на все проволочки «ПИТ»

Отрицательные стороны:
Никогда не думал, что обычная корректировка проектной документации для реконструкции КОС-15000 обернётся многомесячным судебным боем. Наше ООО ПКФ «Водоканалавтоматика» – небольшая омская фирма, работающая с 2005 г. по автоматизации и диспетчеризации водоочистных сооружений. Мы выполнили работы по договору от 16.07.2021 в срок и в полном объёме, а заказчик – ООО «Промышленные информационные технологии» из Лангепаса – почему-то отказался принять документы и оплатить 3 852 999 руб. 20 коп. После первого решения Ханты-Мансийского арбитража с нас взыскали эту сумму и ещё 42 265 руб. пошлины, но «ПИТ» полез в апелляцию: тянут ...
Подробнее>>

11.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ЛанКей Информационные Технологии

Положительные стороны:
Я работаю в компании ЛанКей Информационные Технологии и могу с уверенностью сказать, что это то место, где ты чувствуешь, что тебя ценят и слышат. Здесь реально готовы принимать твои идеи. Если у тебя есть предложение, как что-то улучшить или сделать по-другому, к этому отнесутся внимательно, обсудят, и часто твои идеи находят применение. Это очень мотивирует, когда видишь, что можешь влиять на рабочие процессы. В компании предоставляются широкие возможности для развития и самовыражения. Если ты хочешь освоить что-то новое, попробовать себя...
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Информационные Бизнес Технологии

Положительные стороны:
Отличная компания, которая, (Что ценно в наше время) , слушает и слышит тебя). Есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Понятные грейды, kpi не из воздуха, а буквально приводят к нужному систематическому результату. ЗП всегда белая и вовремя, в отпуск выгоняют (Если не отходил свои отпускные). Всем доволен)
Отрицательные стороны:
Так как продукт у компании сложный, то всегда будет идти война между бэк-офисом и фронтовыми бойцами))) Кому то нужно побыстрее, кому то по инструкции, но это часть процесса. Базовая бюрократия присутствует в процессах.
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Положительные стороны:
ITB — это не просто работа, а реальная возможность развиваться в сфере SEO. Когда я пришёл, у меня был минимальный опыт, но благодаря наставнику Евгению, я быстро разобрался в основных процессах. Через пару месяцев уже уверенно работал над проектами. Гибкий график — отдельный плюс, можно корректировать своё рабочее время. Но и требования к результатам здесь высокие, так что нужно всегда быть наготове.
Отрицательные стороны:
Иногда сложно донести до клиента, что реальный результат работы по SEO требует времени, особенно если у клиента нет опыта в данной сфере. Это может затруднять коммуникацию на проекте, но мы стараемся делать все, чтобы клиент был доволен.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Положительные стороны:
Пожалуй, главное достоинство этого агентства как работодателя - это адекватное руководство. Здесь нет авралов, хаотичных задач и противоречивых требований. Все процессы четко выстроены, у каждого своя зона ответственности. Кто-то звонит, общается с клиентами, другие составляют задачи, а третьи, как я - собирают, оптимизируют, котят, без лишних отвлекающих действий - это, считаю бесценно! Зарплата выплачивается официально, с учетом всех надбавок и бонусов. Офис расположен удобно, есть парковка. В общем, если ищете надежного работодателя без неприятных сюрпризов, то это - отличный вариант.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится доделывать работу во внеоабочее время, потому что сроки горят.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Положительные стороны:
Идеальное место для старта карьеры айтишника! Я пришел сюда совсем зеленым новичком, толком не понимая, что от меня требуется. Первые месяцы было нелегко, многому приходилось учиться с нуля. Но я чувствовал постоянную поддержку коллег и руководства. Все в меня верили и давали возможность проявить себя. Сейчас я уже сам делюсь опытом с джунами. Безумно благодарен за этот карьерный рост!
Отрицательные стороны:
Рискуете получить много опыта)
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Положительные стороны:
В айтиби я нашла классную команду! Начинала с нуля, сейчас уже сама учу новичков. Очень помогла их система обучения и поддержка. Плюс, зарплата всегда вовремя, что важно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2024
0 0
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Положительные стороны:
Большое it агенство, то что надо для молодых. Есть движ после работы,корпаративы, много прикольных ребят. Без проблем можно взять отгул или поработать в вых. И по зп все ок, во время и без кидалова.
Отрицательные стороны:
Все гуд
Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Положительные стороны:
Давно хотел попробовать себя в чем-то новом, учился на курсах по смм, контексту, копирайтингу. Друг научил собирать сайты, а мне хотелось чего-то большего. В компанию ITB пришел случайно, нашел объявление на hh. Они меня сразу приняли на работу, объяснили мне все. Мне понравился график работы, зарплата и лояльное отношение. С коллегами наладили коннект сразу же. Классная работа, зп получаешь, занимаешься тем, что нравится и друзей новых нашел.
Отрицательные стороны:
Не увидел для себя
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>