Школа вокала "Neon": Бесплатная работа

Отвратительное отношение начальства, а конкретно [В.] и [Д.] ко всем подчиненным, особенно к стажерам. Серьезно, относятся, как к мусору. Постоянная лесть, ехидные улыбки и т.п. Прошла у них 3 дня стажировки с 12 до 17 часов, где обзванивала миллион незаинтересованных в уроках вокала клиентов, навязывая прийти на бесплатный урок. На 4 день меня взяли на работу платно, как они говорили, но конечно же это был наглый обман. Работала я уже с 10 до 21. Узнала много интересного, от чего была просто в шоке! Тем людям, которым они навязывают свои бесплатные пробные уроки, после занятий навязывают рассрочку. Да так настойчиво, что уйти невозможно... Но самое ужасное заключается в другом. Клиентам они говорят, что стоимость курса по вокалу составляет 33000, хотя на самом деле 29000. Т.е клиент переплачивает! "То, что мы обманываем, клиенты ни в коем случае узнать не должны!" цитата одного из сотрудников всем стажерам. Тут даже и добавить нечего... Люди, никогда не идите туда работать. Вам ничего не заплатят, ни копейки, а вы будете сидеть на телефонах 24/7 просто так. Ну и, конечно же, бонусом наслушаетесь оскорблений и прочувствуете всю прелесть наигранных улыбок [В.] и [Д.] в глазах которых только деньги и бесконечный поток нарциссизма. Их инстаграм: neon_vocal38 Сайт: irkutskvocal.ru/ Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 251в

Иркутск

25.11.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя NEON о работе в компании отзыв NEON

NEON:
Привет всем) Я работаю в Смолл Борисовский в новом недавно открывшемся KFC. Отличное место. Мое второе место работы, мне 25 и это мое начало карьерного пути, безусловно. Но мне уже очень нравится, коллектив - просто бомба. Мои люди, моя атмосфера. Благодарю Гарант Инвест за расширение сети, давно хотелось работать в KFC, но было не очень удобно в плане удаленности от дома - сейчас прям супер!

10.10.2012 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «NeoN» о работе в компании

NeoN:
Здравствуйте! Хочу поделиться информацией и впечатлениями о мебельной компании Лазурит, точнее о "кастинге", которое проходило сегодня у них в офисе. Делюсь потому - что такого никогда в жизни не видел, и захотелось предостеречь соискателей: Пригласили к 12:00, приехав, увидел, что таких претендентов около 20 человек. Далее вышел менеджер по персоналу и сообщил, что первый этап собеседованию начинается (конечно, не забыл расхвалить компанию и попросил уйти не желающих работать), сказал заходить по одному (3-5 мин. на человека)... Каково было наше изумление, не прошли собеседование и 30% человек, как к часу дня начали подходить ещё люди и нас уже оказалось около 50 человек(это абсолютно серьёзно, оказывается такая некомпетентность, и глупость менеджеров по персоналу бывает, т.е. им не важно сколько народу приглашать и не остаётся сомнений, что на приглашённых тоже наплевать). Но так - как одна из менеджеров объяснила, что компания занимает лидирующее место по России в этой сфере и зарплата очень высока, то люди не готовы были уходить без рабочего места. Отстояв такую феноменальную очередь нас осталось около 40 человек, остальные были отсеяны, и я им позавидовал впоследствии. Время было около 14 часов. Потом заполняли

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

03.11.2021
Neon - негативный отзыв

Позвонил молодой человек по имени Дима со словами: "Анна, приглашаю тебя на должность самого позитивного менеджера!". Голос был слишком уж навязчивым и награнным... Очень жаль, что меня это не остановило прийти к ним на собеседование. Ну и конечно промолчу про слова паразиты, которых было огромное количество. С клиентами кстати, та же ситуация. Об этом подробнее ниже. Стажировка у них бесплатная, Подробнее>>

02.04.2019
Neon- art

Сожалею что пробыл в этой конторе целую неделю. Отношение к коллективу на уровне морального уродства. Текучка, как мне сказали в отделе конструкторов за год сменилось 12 человек, сейчас остался один студент, девочка расчитывающая стоимость изделия и начальник- царь Рузаль который не хочет заниматься планированием работы, оптимизацией и просто своей речью, но очень любит хамить всем подряд, может уволить без объяснения, Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : neon

В начале сентября месяца 2017 года, я обратился в компанию FAST HELPPC ИП Апостолиди К.М. за ремонтом принтера HP DISKJET Ink Advantage 5525. На вызов выехал мастер Дима и забрал компьютер в ремонт.14.09.17 компьютер был возвращён. Деньги взяли в сумме 4710р., дороже,чем за новый компьютер, но 10.10.17, когда гарантийный срок согласно договора ещё не кончился, печатающая головка чёрного картриджа, как и до ремонта, перестала печатать, хотя в договоре указано, что данная печатающая головка поставлена новая. На мой звонок в компанию ответил мастер Дима, пообещал, что приедет. Прошло 2 недели, но никто не появился. Пришлось принтер ремонтировать в другой компании. Пишу

Россия, Москва, Москва

06.07.2017
Отзыв : neon

20 декабря обратился в компанию (без названия) с сайта http://neon-help.ru/ по поводу ремонта плоттера HP. Оперативно отреагировали и через два часа был мастер. Мастер вежлив и обходителен. Взял 3500 аванса на новую головку для плоттера и забрал старые для промывки. приехал на следующий день и сидел за ремонтом часа 4. Я его не беспокоил вопросами и не отвлекал от работы. В конце рабочего дня распечатал пробную страницу и сдал работу. На следующий день принтер не использовали и не использовали его до 12 января 2017 года. 12 января решили напечатать этикетки на самоклейке и тут сюрприз...принтер распечатал три страницы и дальше Подробнее>>

25.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Neon

Тут кто то спрашивалотклики о казанских ММ :) Скажу честно филиал в ЖОПЕ! увольняются все от продавцов до диекторов, недвно столкнулся на собеседовании со своим супервайзером. На собеседовании в другой компании. Хотя проработала она порядочно.... Смысл срываться с наретого места если все хорошо )))) Не говоря уж отом, что на открытие новых магазинов посылаются сотрудники отдела по управлению персонала и остальные сотрудники офиса, это о чем то говорит. Понятно, что это бизнес и экономия должна быть экономной, но не до такой же степени, интересно куда смотрят господа Гордейчук и Галицкий????? Беспредел полнейший!!!! Бегите и не оглядывайтесь!!!! Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника neon

Про Грузовичкоф узнал от подруги, у которой родители пользовалисьэтим сервисом. Воспользовался и я тоже. Всё-таки двадцать первыйвек на дворе. Заказывать машину за неделю до перевозки - это уженеинтересно. Грузовичкоф - другое дело. Вызываешь по телефонутакси и оно приезжает. Только это большой грузовик, в который помещается, если не вся твоя квартира, то половина точно. Подробнее>>