протек

Только надо решить вопрос с бригадирами компание стк [А.] [С.] [А.] употребляет алкоголь в мамонтовском хостеле но все закрывают на это глаза а других штрафует по 7000 где справедливость надо гнать таких работников

Пушкино

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Протек

Начиная со звонка из данной компании сотрудник подбора персонала вызывает отрицательные эмоции даже по телефону. 1) Обманывает, что Вы отправили им отклик на вакансию.2) Не владеет знаниями по выплатам белой заработной плате, уточняя у Вас 100 оклад..а сколько прописано в трудовом договоре я не знаю) наверное 50 60 тыс вообще то 4,5 тыс сотрудников и мы не можем всем прописать оклад больше! У нас окладно премиальная часть и вы не понимаете, что это ничего страшного. Слыша такие слова от подбора персонала с первых минут все ясно! Ваша зарплата 50 тыс, ...

23.04.2023 | отрицательный отзыв
протек

Я работаю в Протек 14 Екатеринбург уже 3 года. Это самый крупный фармацевтический холдинг. Мне нравится здесь работать. Очень большой и дружный коллектив. Справедливое руководство, которое всегда выслушает твоё мнение и подскажет, как лучше и правильно сделать. Всегда пойдут на встречу в любой ситуации. Очень удобный график, который можно скорректировать по согласованию. Всегда своевременно платят зарплату. Есть доставка из Екатеринбурга, Берёзовского, Монетного. Ещё у нас есть свой сайт заказа лекарств Здравсити.ru. Лекарства дешевле, чем в аптеках. Сама всегда заказываю все там. Сравнивала цену, покупала один и тот же препарат в ...

17.09.2020 | положительный отзыв
Протек

Подсчёт выроботки. Есть такое начальство в Пушкино Брушинина с Силкиным, которые из 11 отработанных часов в смену оставляют в лучшем случае 5 часов. Так что за месяц зарплата выходит меньше 20?000 рублей. Если есть варианты поехать на вахту в другое место, то лучше сразу не рассматривайте Протек. Потеря времени и личных денег.

Россия, Пушкино

15.07.2020
Протек

Уволить Сахорова! [censored] который ворует часы сотрудников! И подставляет в день увольнения! Ставит прогулы, чтобы не платить! Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Протек

Ну уволить всех с отдела комплектации я имею веду из ночальств там норму сделали елидостигаемаю ты выходить работать 11ч, а по зп 7ч да и надоедает там ток оклад 2 месяца хоть поспать можно. Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек». отзыв сотрудника Екатерина

В этой компании назначают официальную зараплату в размере 6000 рублей, все остальное выплачивается премиальными и если вы заболели то больничный будет выплачен с 6000 рублей и декретные отчисления тоже!!! Подробнее>>