Отзыв о работодателе «ИП КИПАРИН Д.В.»

Василий Петров:

Полное нарушение ТК РФ!!!! Сразу при приеме говорят-у нас тут свой Трудовой Кодекс!!! Увольняют в один день,если стал работник не угоден директору или его прихвостням!!!Белый лист перед лицом и пиши по-собственному,не считаясь,что у людей дети!!!Отпуск только две недели,и то тебе скажут,чтобы лучше ты не ходил в отпуск,а взял отпускные(минималка) и пахал дальше.Переработки не оплачиваются абсолютно-считают-что так и должно быть-мы же типа команда.Непорядочный руководитель и все его ближайшее окружение.Позиционируют себя,как крутая компания!!!Боже мой!!!Цены ломовые на товар,клиенты отказываются работать с ними!!!Отношение к работникам очень плохое.Работать там остаются только подхалимы и стукачи директора.Осталась там конечно пара-тройка энтузиастов,самоотверженных работников!!!!Честные,адекватные люди бегут-не оглядываясь.Заработанная плата очень низкая,не является действительной-заявленной в приказе о приеме на работу.Обман с первых дней работы.Людей там за людей не считают.Но хочу добавить,что закон бумеранга еще никто не отменял-все ведь им вернется.

их просто нет!!!

г. Нижний Новгород, 603167, Нижний Новгород, улица Маршала Казакова, 5

09.02.2018
Отзыв о работодателе «ИП КИПАРИН Д.В.»

Устроился летом 2013 года обещали оплату гсм ничего не платили выставляли планы которые не реально выполнить,серая зп которая не чем не подкрлепена,директор редкостное чмо и все его ближайшее окружение.,уволняют людей одним днем,за человека работника вообще не считают ,постоянно отсутствует товар на складе,отпуска нет.Люди не ходите туда даже на собеседование заявленная зарплата вообще не соответствует действительности
нету ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ