Отзыв о работодателе «ООО "Форсаж"»

Очередная успешная быстроразвивающаяся компания аля ООО Ромашка, собеседование проходило в комнате очень похожей на уборную, анкету заполнял чуть ли не на коленях у кадровика, но как говорится в тесноте, да не в обиде, про саму работу и условия писать не буду так как писать тупо нечего, да и бессмысленно это. Блиядъ, а ведь так и знал что не стоило даже ехать к ним, нет блин, решил проверить )))))

К девушкам из отдела кадров претензий нет, в принципе, уже только по их взгляду можно понять всю безысходность, лютый бешенный феерический пиздец который происходит в данной организации, так что я считаю что они меня попросту предупредили ))))))

г. Москва, ул.Новодмитровская, д.5А, стр.3: Сущевская ул., 21

08.03.2020
ООО "ФОРСАЖ"

Люди!!!!!Прошу прочитать до конца!!!!Сегодня я была на собеседовании по адресу: г. Пенза, ул. Ударная, 19, офис 211. Организация якобы называется ООО "Форсаж". Пригласили меня специалистом по кадрам. Я человек серьезный, работающий юристом более 10 лет. Знаю, что сейчас мошенников очень много. Поэтому у секретаря, звонившего мне, уточнила, чем организация занимается, какие обязанности у меня будут, нужно ли что-нибудь продавать? Мне Подробнее>>

05.03.2020
ООО "ФОРСАЖ"

Люди!!Прошу прочитать до конца!Сегодня я была на собеседовании по адресу: г. Пенза, ул. Ударная, 19, офис 211. Организация якобы называется ооо "Форсаж". Пригласили меня специалистом по кадрам. Я человек серьезный, работающий юристом более 10 лет. Знаю, что сейчас мошенников очень много. Поэтому у секретаря, звонившего мне, уточнила, чем организация занимается, какие обязанности у меня будут, нужно ли что нибудь продавать?

Россия, Пенза

21.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Форсаж"»

Директор Бирюков Юрий Александрович аферист который обманывает людей. Принимает по договору ГПХ, а потом не платит деньги!НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Никаких! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв

8-966-058-78-78
Кто нибудь смог дозвониться по телефону 8-966-058-78-78 ? Пришёл по вакансии курьер, маленькая комнатка. Кадровица полноватая девушка Лилия Резюме говорю есть- нет ненадо. Рассказали про условия. Продавать ничего не надо. Только доставлять страховые полиса в конверте формата А4, график любой свободный, полный, по договоренности. Подписывается договор с возможностью продления. Сделали сканы паспорта и снилс для службы безопасности. Сказали через пару дней позвонят из ... Подробнее>>