TREND TOYS

минусов которые мешали бы не вижу

Для меня работа в игровых комнатах тренд тойс – это возможность общаться с людьми, и дарить им ту услугу, за которую они платят. Мне нравится сама идея этого сервиса, клиентоориентированность, и проработка профессиональных качеств, где я взрослею, как сотрудник, как продажник. Я раньше вообще не работала с продажами, только с детьми. А благодаря работе в Trend Toys я поняла, что это классно: продавать, советовать, быть консультантом, встречать гостей радостно и им отдавать свой позитив, и от них принимать. Потому что сколько я работаю – да, были случаи каких-то недопониманий с клиентами, но я обожаю встречать на Тишинке постоянных гостей, общаться с ними о жизни. Если говорить именно о компании и коллективе, то я очень рада, что все понимающие. И особенно понимающее руководство, которое всегда входит в твоё положение, и даёт тебе возможность развиваться, подниматься, учиться. И, скажем так, прощая твои ошибки, наставляет тебя на путь, помогает понять, что не так и где лучше исправиться. И я надеюсь, что компания будет расширяться, появится ещё больше каких-нибудь интерактивов. Я очень жду обучения. Ещё хочу сказать, что я много лет работаю с детьми, а также я общаюсь с людьми, которые работают в разных местах в такой же сфере, и мне есть с чем сравнить. Так вот Trend Toys – это компания, которая реально хочет дарить детям радость. И не только детям, но и родителям, чтобы они возвращались в наши игровые. Работая на своей точке, я просто обожаю выходить из комнаты, понимая, что да, устала, но настолько зарядилась игрой с детьми, настолько рада, что им нравится, что сама от этой работы получаю удовольствие. Вообщем, сто из ста баллов

29.06.2021 | положительный отзыв
Trend Toys

Начнем с того, что как уже сказали ребята выше, у начальства есть три любимчика. Они могут косячить, ничего не делать, но будут получать зарплату больше чем у всех. На рядовых сотрудников будет плевать. Низкая зп, переработки, неудобный график велкам. Обещают зп 40 45 на собеседовании, на деле это 30 максимум. Дают неудобные точки. Уборка до и после смены отдельная тема,