Финестра-оптима: О работе там

Категорически не рекомендую данную компанию для трудоустройства! Филиал во Владивостоке, должность кладовщик. Что делают руководители этой компании берут человека с испытательным сроком 3 месяца не на полную, естественно, зарплату, а на 2/3 (в лучшем случае). После окончания испытательного срока без каких либо причин принуждают к увольнению. Даже, если тебя всё время хвалили, не было взысканий, просто подходят "пиши заявление". Всё. Ни рабочей одежды (которую обещают), ни 5 дневной рабочей недели, ни полноценного обеденного перерыва ничего. Суббота, оказывается тоже рабочая, часты задержки после окончания работы. неадекватное руководство именно во Владивостоке. Начальник склада "Витёк", из молодых, да ранних хам, неуч и стукач. На каждый твой шаг стучит, как дятел (интересно, он в армии служил, нет, наверное), на стукачестве и сделал себе карьеру. Где он учился, вообще непонятно, поскольку начальник склада не знает, как делается приемка товара! Настаивает на том, что сначала надо поставить товар на приход, а потом уже считать его, ну смех и грех, а платить за недостачу потом кто будет, кладовщики? Они и платят постоянно! На справедливое замечание, что так не делается, раздувает ноздри, и, выпуская пар из них, лепечет, что "будет меня ещё учить кто то там...". С людьми работать не умеет, в принципе, по сути, ему и метлу то доверить страшно или сломает, или прибьет кого! В самой компании, проповедуется правило, что сначала надо отпустить быстро клиента, потом всё остальное. "Витёк" этот может в процессе отпуска товара, взять тебя за рукав и повести по складу, показывая, где и что надо убрать, подмести и прочее, тогда, как клиент, стоит и тупо ждёт, пока этот идиотский процесс не завершится, то есть у человека напрочь отсутствует чувство приоритетности в работе, зато, самодурства, невежества, хамства и откровенной дури хоть лопатой загребай. Так, например, сегодня он сказал женщине специалисту: «Так, я сказал встала и и пи...уй отсюда на х.й!». Прям [К.] (помните про розовую кофточку) владивостокского розлива, только тот хоть поёт, а этот ничего не умеет, даже разговаривать как собака сказать что то хочет, но не умеет! Про технику безопасности и пожарную безопасность вообще лучше не говорить эти понятия в компании отсутствуют, как класс! Пожарные выходы завалены товаром, огнетушители просрочены ещё в 1996 году, поскольку склад 3 х ярусный, то там имеется погрузчик, на который ни у кого нет ни допуска, ни прав. Гоняет на нём тот, кто немного умеет это делать. Так и до беды недалеко это вопрос только времени, или придавят кого на нём, или товаром завалят. В общем, всё это удовольствие длится 3 мес. за 32 33 тыс. руб. В объявлении о вакансии написано до 53 тыс. руб., только не написано от какого порога. При таких «поощряемых» недостачах вы зарплату в 53 тыс. не получите ни ког да это обман! Возможно, этот новый начальник искренне просто не знает как правильно работать, а, возможно, ведёт себя так обдуманно, уволив всех соображающих работников, легко можно «ловить рыбку в мутной воде»... Хотите попасть в этот ад к неадекватному руководству? Тогда вам в компанию "Финестра" в г. Владивостоке!

Владивосток

11.11.2021
ООО "Финестра-оптима"( ИНН 3812154881) - негативный отзыв

Категорически не рекомендую данную компанию для трудоустройства!!! Филиал во Владивостоке, должность кладовщик. Что делают руководители этой компании - берут человека с испытательным сроком 3 месяца не на полную, естественно, зарплату, а на 2/3 (в лучшем случае). После окончания испытательного срока без каких-либо причин принуждают к увольнению. Даже, если тебя всё время хвалили, не было взысканий, просто подходят - "пиши заявление". Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Финестра оптима

Заставляют писать по собственному желанию без оснований . Зарплата на словах одна, по факту другая . Мой итог : Здоровья, время не вернуть и взамен получаешь даже не спасибо , а пинок . Не ценят сотрудников , все на столько поверхностно , что не видишь реали . Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Финестра отзывы - Не выполняют гарантийные обязательства

В 2010 г. поставил окно, через 5 лет стеклопакет помутнел, гарантия была 10 лет. Полтора года кормят обещаниями о замене.Цены высокие, качество среднее. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Финестра отзывы - Позвонила проконсультироваться

Позвонила в компанию в 17:00 проконсультироваться по поводу установки окна, мне ответила женщина - грубиянка, да еще и не дослушав, бросила трубку. Вряд ли я еще обращусь в эту компанию! Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Финестра отзывы - Не меняют по гарантии

Заказывал 3 окна. На одном замутнел стеклопакет. Не меняют по гарантии, тянут время. Не выполняют гарантийные обязательства! Отвратительная компания! Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ФИНЕСТРА» (FINESTRA) отзыв сотрудника maxchernov

установили очень некачественно пластиковые окна, отказываются исправлять свои недостатки, лепят детские отмазки, чтобы ничего не исправлять Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Оптима - Кидают на деньги

Агентство недвижимости Оптима где Склифасовская Ольга Юрьевна является генеральный директор кидает людей на деньги! Тварь ещё та! Что бы тебе мои 395 т. р боком вышли овца картавая!