ООО Даримир Промтекс

неадекватное руководство. хозяин типа депутат какой то партии. подшаманит и у него госзаказы.а на самом деле скрывается от налогов! 99% сотрудников не оформлены. не хотят за нас взносы в фонд платить. а то что мы без пенсии останемся и не можем больничный взять кого волнует?платят обещанную зарплату только 1 2 месяца, потом начинаются сказки, что типа не сезон и т д . при этом директор шикует, ездит на моря и океаны за нашу не выплаченную зарплату. работники не задерживаются. уходят без выплаты заработанных денег за последние месяцы. Если умеешь горланить, то еще может и заплатят, а так ходишь... клянчишь свои деньги... унизительно!сплетни процветают. за глаза руководство говорит плохо о нас. что мы швеи значит малограмотные. думают что если без института то можно нам и не платить. есть люди которые эти сплетни нам передают. а потом передают руководству что мы о них говорим. а мы конечно ничего хорошего и не говорим! так еще и приврут того, что не было.ужас короче.жарительная машина которая ткани красит стоит прям в цеху где сидят швеи. когда красят материю дым стоит синий и швеи этим дышат. за вредное производство тоже не платят. а мы кашляем все. а директор говорит что не вредно и так можно. чтоб жарить кань и рядом люди. вытяжка не работает.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ТПК Даримир Промтекс( ИНН 4632186484) - негативный отзыв

некомпетентное (неадекватное) руководство. платят обещанную зп только 1-2 мес, потом начинаются сказки, что "не сезон" и пр. при этом руководство шикует, ездит на моря и океаны за нашу невыплаченную зарплату. работники не задерживаются. уходят без выплаты заработанных денег за последние месяцы. Если умеешь горланить, то еще может и заплатят, а так - ходишь... клянчишь свои деньги... унизительно! Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
ДариМир, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

то место где руководство обворовывает сотрудников. обман по зарплате всегда. никто не получает столько сколько обещают. задержки зарплаты от месяца до полугода. за шесть лет никому ни разу не заплатили зарплату вовремя и в полном размере. в таком режиме могут просто "забыть" про оплату какого-то месяца. в случае увольнения расчет не получает НИКТО. "белого" оформления трудоустройства нет вообще. "серое" оформление у единиц (не более десяти человек из почти сотни) и за него надо еще побороться. почти все сотрудники работают по "черной" схеме - нет даже трудовых договоров. отпусков не бывает в принципе. если вы "выбьете" раз в году неделю отдохнуть, то вам это многократно припомнят словно вы что-то украли. исключение - родственники и любовницы руководства. тотальная слежка за сотрудниками. прослушка и камеры не стоят только в туалете (но это не факт). стукачество в коллективе поощряется.

Курск, Институтская, 50 - 1 этаж

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ДариМир

02.09.2017
ДариМир

юлия:
руководство гавно.сын %удалено% . и это прямом смысле слова живет и помолвлен с семеном.унижен в жизни,пытается унизить сотрудников,за счет своего положения.з/п никогда не была во время,всегда задержки ,если уходишь,то ты самый плохой сотрудник ,которому расчет не положен.в такое дерьмо я вляпалась впервые. Подробнее>>

18.03.2019
ДариМир

Павел:
обман по зарплате всегда. никто не получает столько сколько обещают. задержки зарплаты от месяца до полугода. в таком режиме могут просто "забыть" про оплату какого-то месяца. в случае увольнения расчет не получает НИКТО. Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании ДариМир

набирают новых сотрудников , расценки маленькие , задержки по зарплате , а если увольняешься - то сколько бы тебе они не должны были , ТЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИШЬ . Видимо у них - это на конвеер поставлено. Плати меньше ,чтобы люди уходили , набирают новых , денежки остаются дома

03.06.2020
ООО "ПРОМТЕКС"

ооо "промтекс" г. Москва, пос. Коммунарка. По условиям вроде как хорошо. Рабочий день с 8.00 до 20.00. Приличный хостел, в десяти минутах от работы. Столовая, выдают сигареты. Необходимый инструмент докупают. Сдельная оплата труда. Одним словом работай и радуйся. Устроились мы звеном из двух сварщиков и трех слесарей, к ним. Монтировали "инженерку". Вот только в денежном плане, на отдачу все сложно. Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «УАСП с ИИ "Влада-Промтекс"»

НАСТУПИЛ КОНЕЦ ! БАНКРОТСТВО УЖЕ ПРОИЗОШЛО ! Вегер Ю.Л. опять всех обманул ))
Всё закончилось ! Внимание ! УАСП с ИИ "ВЛАДА-ПРОМТЕКС" и ЗАО "ХЗ Стройгидравлика" уже объявлены Хоз. судом Харьковской области банкротом ! ... Подробнее>>

05.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промтекс Спецтехника, ООО

Нет отрицательных сторон работы в компании.
О компании у меня нет плохих отзывов ,только хорошие.Ген. директор грамотный руководитель,Главный инженер ,так ведет совещание ,слышно как муха летит. Одним словом только приятные воспоминания. И требовали с меня и других сотрудников отличной работы.Мы все старались.У меня много слесарей,водителей и механиков. Все хотят работать вместе,дружно. ... Подробнее>>

26.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Промтекс Спецтехника, ООО

Отстойная компания . Не ценят людей и их работу.За сваи обещания не отвечают.зарплату задерживают.
близко к доиу ... Подробнее>>