Елена:

Заказала диван в салоне Виза в Нижнем Новгороде,через месяц он стал скрипеть и разваливаться,качество ужасное.Написала претензию не хотят деньги за недоброкачественный товар.

24.05.2016 | положительный отзыв

Елена:
Покупали 4 дивана фирмы ВИЗА в разное время. Только по одному не было никаких нареканий, который приобрели где-то лет 18 назад. По остальным возникала одна и та же проблема - летит складной механизм диванов, производитель экономит на металле и поэтому механизм не выдерживает нагрузку и постоянное его использование.У одного дивана механизм сломался во время гарантийного срока, заменили сразу по первому зову (тут сказать ничего не могу). У остальных двух гарантия закончилась и сразу же диван сломался. Напрашивается вывод:"Из-за экономии поставляемых механизмов изменилось качество мягкой мебели. Что очень жаль!"

29.06.2016 | положительный отзыв

Яна:
Покупаю мебель у "Визы" не первый раз. Всем вполне довольна . Но очень хотелось ,чтобы была не большая рассрочка( хотя бы на 3 месяца).Трудно обставлять квартиру одним залпом. А при рассрочки я бы купила ещё один диван и была ещё больше довольна .!

19.10.2016 | положительный отзыв

Карелия Виктровна:
Покупаем мебель фабрике " Виза" не первый раз и вполне довольны.Рекомендуем знакомым и тоже слышали только хорошие отзывы.Замечательные продавцы и служба доставки.Будим рекомендовать эту фирму и дальше.

15.04.2017 | положительный отзыв

Алеся:
Долго выбирали семьей диван и никак не могли определиться. В салоне Виза на переходникова работают такие душечки, что просто не хотелось уходить. В общем двину уже полгода, а я все нарадоваться не могу! Качество супер, по сравнению с другими фабриками и рядом не стоят! Диваны супер, скоро пойдем за новым в комнату ребенка. Спасибо Вам за качественную мебель!

14.02.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Заказала мебель через интернет-магазин. Внесла предоплату 50%. Сначала никто не перезванивал. Позвонила сама. После звонка перезвонили, назначили доставку на 7 марта. Потом, примерно через полчаса, опять перезвонили и сказали, что кресло кровать(новинка) они уже не выпускают и обещали вернуть предоплату. Жду...

04.06.2021 | положительный отзыв

Вера:
Здравствуйте, я купила модульную мягкую мебель Виза 1 П, мне показалась она слишком высокая, не удобно сидеть, это минус, нельзя ли делать по ниже?