Мека-НН, ООО, торгово-транспортная компания

Гость:

Приобретал в данной компании белый строительный кирпич, дабы сделать пристрой к дому. Посоветовали эту фирму знакомые, сказали, что фирма сравнительно молодая, набирает себе клиентов для дальнейшего сотрудничества, предлагает большие скидки на продукцию собственного производства. Цена на кирпич меня вполне устроила, а из-за того, что были скидки на брусчатку, взял ещё немного её, для мощения дорожки возле дома. Качеством материала остался доволен, и доставили вовремя.

07.11.2020
МЕКА Мебель

Одна из худших компаний города Киева. Текучка персонала просто немыслимая. Я как бывший сотрудник этой конторки, могу заявить что Руслан (это ген. директор компании) совсем не понимает, чем занимается его компания и какие задачи она должна выполнять! Мне кажется все что он может это много обещать, задерживать выплату и после тупо кидать своих подчиненных не выплачивая им зарплаты! Подробнее>>

17.08.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании МЕКА

Полное неуважение со стороны руководства к сотрудникам, начальник производства и координатор необученные хамы, не способные адекватно общаться с работниками. Если ты имеешь свое мнение отличное от мнения рукводства, оно не правильное и если вдруг ты не принял точку зрения руководства, выживут. Начальник производства сделает все, что бы оклеветать сотрудника перед финским руковдством, при этом не стеснятеся заниматься подлогом. Финское руковдство глухо и слепо ... колективные письма не рассматривает. интерес один, продажи! любыми способами! не согласился выйти в с/у работу или на работу в выходной день, тебя начальник производства

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо ТД МЕКА

Попав в эту компанию Вам наобещают золотые горы. Компания специализируется на продаже бетонных заводов в РФ и все заявки поступающие в фирму обрабатывает один "человек" сынуля ген. директора, который по своей сути просто мерзкий тип. Текучка просто огромная, зарплата не соответствует(еще и черная) , даже если захочешь заработать, то просто не дадут, отношение к людям как к быдлу. Я очень рад Подробнее>>