ГК "Инструмент"( ИНН 5256129122) - негативный отзыв

ГК "Инструмент", они же группа компаний "Инструмент", состоящие из разных ООО и ИП, руководители Маловы отец и сыновья. Под внешним блеском и желанием показаться стабильными, скрывается вся прелесть шаражкиной конторы. Постоянная текучка, полное несоблюдение ТК РФ, постоянно принимают и увольняют сотрудников. Обещают золотые горы, берут на работу, а потом ставят перед фактом, что с завтрашнего дня ты здесь не работаешь и пиши по собственному. Никакой надежности на трудоустройство на длительный срок. Самодурство и чванливость приближенных руководства, трудоустроенных любовников, друзей и сватов, коих там тьма. Не советую!

03.09.2024 | положительный отзыв
Рекомендую.

После работы слесарем на другом заводе, здесь всё кажется просто замечательным. Станки новые, график работы четко расписан, на работе не задерживаюсь. Отличные наставники, которые помогают на первых этапах, даже пока учишься, зарплату платят стабильно. Коллектив хороший, простые ребята, всегда помогут...

13.08.2024 | положительный отзыв
Обслуживание на высоком уровне.

Регулярно закупаемся у ГК Инструмент. Очень широкий ассортимент расходного материала: свёрла, метчики, резцы и т.д. Обслуживание на высоком уровне.
Нет.

01.08.2024 | положительный отзыв
Удобно работать с таким поставщиком

Компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Все всегда в наличии и никаких задержек с отгрузками, удобно работать с таким поставщиком.

21.09.2021
ГК "Инструмент" - негативный отзыв

На первый взгляд стабильная надежная компания, состоящая из множества ООО и ИП, гордо именуемая Группой компаний "Инструмент", но это далеко не так. Страшная текучка, панибратство и стукачество. Очень много трудоустроено "своих да наших". Могут уволить одним днем, просто потому, что вы кому-то не понравились и на вас нажаловались. Полное несоблюдение законодательства, могут снять часть зарплаты, могут начать травить и изживать, Подробнее>>