Отзыв о работодателе «ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России» Спецстрое России»»

Василий Алексеенко:

работали рабочими в СУ 113 у господина Кушнера Сергея работали на спец. Объекте а числились в 113, даже начальник ничего не знал, но кинул нас этот господин, а потом сделал вид, что мы сами по себе на "левый объект" уехали и всем плевать чуть по статье не уволили, а ему хоть бы что. Он еще любил рабочим говорить, что денег надо иметь столько, чтобы не смотреть на зарплату, а нам хоть зарплату получить. Правда начальник 113 Попков помог решить с зарплатой, а вот с Кушнеров они тогда закусились.

Очень мало начальник Попков мужик

г. Москва, Чехов 7

25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России» Спецстрое России»

1 этап собеседование проходил в общей комнате отдела кадров. Здание старое, хотя как мне сказали, сейчас проходит ремонт. К сожалению, ремонт вряд ли поможет сделать здание более уютным. Очень запутанные ходы по зданию, тесные коридоры и в кабинетах сидит очень много народу, короче совковое помещение. 2 этап собеседования был с руководителем договорного отдела. Мужчина, на вид 30 лет, кажется просто засыпал общаясь со мной. Голова его опускалась на ладонь, которая закрывала лицо...При этом, он еще попросил меня оценить его собеседование (!!) Пришлось соврать, что он проводит собеседование очень круто, хотя если честно, не прилично так делать, когда общаешься с человеком. Как мне показалось, он и сам не очень доволен своей работой и коллективом. Обязанности, которые перечислила мне девушка до руководителя, в корне оказались не такими. Оказалось, что ищут они человека для разбора всего архива (подшивать, раскладывать, вести реестр) !! Так ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «филиал СУ № 112 ФГУП "ГУССТ № 1 при Спецстрое России"»

Заставляют собирать справки, которые не нужны для работы. Трудовой договор указывается с голым окладом, а обещают золотые горы(могут не заплатить премию). Поговорил с сотрудниками компании: вычитают при увольнении за форму, переработки не оплачиваются, на должностях сидят "свои", иногородним страшные общежития, могут не заплатить премию, отношение руководства к подчинённым как к рабам, любимчики начальников "стучат" и обливают грязью нормальных сотрудников(для своих корыстных целей). Очень не рекомендую для работы и сочувствую работающим в организации случайно пришедшим людям. Комментарии к отзыву
Нет. ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП ГУССТ 9 при Спецстрое России»

материальная ответственность!!!, полная безхозяйственность, работал экспедитором ( приемосдатчиком) в УПТК 923 . График 5/2 с 8 до 17.00 но на деле с 7.20 до 18.00 -19.00 зп 15руб при том что начальник получает от 70 и не за что не отвечает!, вся центральная складская база на работниках которых 5 чел с зп 15000, у такой та организации!!! ужасная обстановка в коллективе! людей не хватает! Начальников больше чем работников!!! Еще и удивляются почему космодром построить дальспецстрой не может! людям зп платить не хотят, зато само начальство ворует не по детски!!
нет ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП ГУССТ 9 при Спецстрое России»

рабочие получают мизерную зар плату потому что экономист экономит на робочих а не на начальниках офис жерует
нет ни чего положительного кругом сплошной обман ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП ГУССТ 9 при Спецстрое России»

Рабочие вынуждены уйти в административный потому что урод бойко вв и его подстилка экономичка решили развалить сму 913 прячут наряды занижают ,даже хотят кинуть на бабки и боса и свалить,
не было и не будет ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП ГУССТ 9 при Спецстрое России»

Очень странная конторка. при обращении по телефону в кадры по поводу работы слышишь грубую речь какойто дамы, которая сразу влоб начинает интересоватся твоей личной жизнью, судимостью и адресом проживания. Все происходит так как будто находишься на допросе у следачки в прокуратуре. про зарплату вобще говорит размыто и не ясно типа скоко сделаешь стока "не получишь" ))) не советую работягам туда обращатся ((, ps. почитав отзывы здесь начинаеш понимать что хорошо что сюда не сунулся
шутите, их нет ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

21.09.2017
ГУССТ 3 при Спецстрое России СУ №316

Обман с зарплатой. Берут и обещают большую зарплату, на деле платят намного меньше.
Положительных сторон не увидел. ...

Мурманск

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «су 8102 гусст№8 при спецстрое россии»

Основное название: су 8102 гусст№8 при спецстрое россии Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +73412661555, +73412666117 Страна: Россия Адрес: г. Киров, г. Киров Октябрьский проспект 1а, объект Ракетный завод г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: строительство Автор: Сергей Шахов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: разнорабочий Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 8 - 0 = +8 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУССТ 3 при Спецстрое России СУ №316»

Основное название: ГУССТ 3 при Спецстрое России СУ №316 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Мурманск, г. Северомоск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: строительство Автор: Нескажу Непомню (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: разно рабочий Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>