Отзыв : Автоломбард Гарант

Россия, Москва, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ д.37 к9 Бизнес-отель «АЭРОСТАР», офис 604. (м.Динамо, около третьего кольца

У меня давно была мечта, чтобы съездить куда-нибудь отдохнуть. Денег, к сожалению, достать я так просто не могла. Их просто у меня не было. Решила обратиться сюда за помощью. Нашла эту компанию в Интернете. По отзывам сайт был достаточно известный. Многие пользовались этим ресурсом. Действительно, там мне всё было понятно. Сначала позвонила по телефону, узнала все нюансы. Менеджеры всё спросили про мою машину: про год, про марку. Они узнали про сумму, которая требуется. Я назвала. Они озвучили сумму, которую предоставят под займ и процент. В других местах поинтересовалась. Гораздо больше выходил процент. Мною был подписан договор, в котором все условия обговаривались. Автомобиль я отдавала под залог. Мне были выданы наличные. Необходимо было выкупить машину через некоторое время или продлить займ. Автомобиль пригнали на стоянку. Все документы были оформлены в течение нескольких минут. Получилось, что я заплатила проценты, и забрала своё авто пораньше, чем предполагалось, а деньгами воспользовалась. Нормальный ресурс, который помог в нужный момент.

25.12.2020
Отзыв : Автоломбард Гарант

Недавно произошла беда. Понадобились срочно деньги на лечение. И сумма понадобилась не маленькая. В банк не очень хотелось обращаться. Знаю по своему опыту, что так просто деньги взаймы там не получится одолжить. На это потребуется много времени, там много бюрократии, заполнения разной документации. Так что решил действовать другим способом, обратиться за помощью в Автоломбард Гарант, о котором слышал уже не один раз. Знаю, что если нужно, то выручат. В общем, позвонил к ним, пообщался с менеджером компании. Он меня предварительно проконсультировал, и даже можно сказать обнадежил. Так и получилось. Смог в этом ломбарде оформить кредит на необходимую сумму денег