Отзыв : Радар - консалтинговая компания

Россия, Уфа, Карла Маркса 3б

Мне про компанию Радар, поведал интернет, они мне вылезли в контекстной рекламе, не долго думая оставил заявку на их сайте, чтобы менеджер со мной связался, после диалога пришли к выводу, что будет лучше когда я подъеду пообщаемся в живую, сам офис компании мне понравился, вызывают доверие, сотрудники квалифицированные быстро сориентировались, что я от них хочу.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Радар - консалтинговая компания

Уже два года стабильно работаем с этой компанией, все нравится, сроки всегда соблюдают, помогли нам с выводом на рынок двух новых продуктов, провели маркетинговое исследование. В целом всем очень довольны, спасибо.

Россия, Уфа, Карла Маркса 3б

02.12.2019 | положительный отзыв
Радар

Генадий:

С магазином можно сотрудничать, проверил на собственном опыте. Что понравилось: быстро перезванивают для уточнения заказа, в каталоге есть цены сразу, у многих не видно их, доставку выполняют вовремя (4 дня в Краснодар), прикладывают документы на все запчасти. Я покупал детали на  СК-5 Нива, шестерни и ступицы, все в отличном состоянии, осмотрел сразу, чтобы не было проблем, но никаких проблем не обнаружил, так что советую магазин ...

Таганрог, Широкая 1 улица, 1

24.04.2015 | положительный отзыв