Отзыв : кухни на заказ - Петербургская мебельная фабрика

Россия, Санкт-Петербург, ул. Заставская, 15

Если хотите мебель отличного качества по своим размерам – то ПМФ подойдет. Тут есть дизайнеры и материалов разных куча, хочешь акрил, хочешь массив, хочешь пластик. Под любой вкус и бюджет. Мы делали себе кухню на заказ, пользуемся четвертый год, все как новое. А сейчас заказали дочке в квартиру. Кстати, часто скидки у них бывают .

11.03.2016 | положительный отзыв

Елена И.:
Хочу написать небольшой отзыв о Кухни завтра. Мы там заказывали в прошлом году наш гарнитур. Очень понравилось отношение, приехали, все замерили, учли все мои пожелания и по сути уже при мне на глазах я поняла что будет у меня стоять на кухне, единственное что в размерах я не сильна и все в реальности оценила уже когда привезли готовую мебель. Обошлась нам кухня "по карману", в целом мы уложились в бюджет. В день доставки сразу же собрали и я уже смогла оценить все шкафчики. Очень надежно и удобно получилось, до сих пор никаких нареканий по качеству и сборке нет.

15.03.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Первым делом как купила квартиру, взялась за кухню. На мой взгляд все начинается именно с этой комнаты! Поэтому к вопросу подошла щепетильно. Делали на заказ и ни разу не пожалела об этом. Дизайнер из kuhni-zavtra так долго мерил-измерял всю площадь) Я бы даже не заморачивалась насчет плинтусов, ан нет - оказывается, чтобы мебель встала прямо к стене и это важно! Есть труба газовая, так он её удачно "замаскировал" декоративно. Но потом пришлось внести корректировки, потому что кран газовый должен быть в доступе. И с этим он справился. Рассрочка есть, что удобно. На старой квартире кухня мне тоже нравилась, но теперь я знаю, что на фурнитуре не надо экономить. Для меня это ручки на дверях, которые не царапают и петли, которые плавно закрывают.

21.03.2016 | положительный отзыв

MaryMist:
Делали ремонт в квартире и решили поменять свою старую советскую кухню на современный гарнитур. Обратились в фирму "кухни-завтра" (друзья посоветовали, они там в прошлом году кухню заказывали и нам очень понравился их вариант по модели Афины, я все ждала, когда же мы в своем ремонте до кухни дойдем). Бюджет у нас был ограничен, поэтому мы с мужем ответственно подошли к выбору кухни. У нас очень маленькая квартира, поэтому в кухню мы старались подобрать все шкафчики так, чтобы рабочая поверхность была как можно больше, т.к. в нашем случае даже 5-10 см играют большую роль. Еще и выбрали светлый цвет фасадов и фартука, тем самым увеличив пространство. Кухню сделали качественно в срок, сборка заняла несколько часов, размеры все были учтены. Вобщем, мы довольны.