АО «Корпорация Экополис»

Высшее руководство получает хорошую зп, у них есть энтузиазм, но низкая эффективность развития бизнеса куча вопросов "зависает" в воздухе, так и не решившись. И не мудрено, потому что все решения должны протоколироваться, назначать я ответственные, а тут все по деревенский 3 часа разговоров и потом 3 месяца вяло текущего исполнения. Половина этих задач растворяется в небытие, зато все ужасно заняты.То, что Вам озвучат на собеседовании, не будет соответствовать тому, что будет с Вашей зп и обязанностями. Поэтому фиксируйте все договорённости на бумаге. И просите сразу шаблон договора, наверняка Вы там увидите что то, что вас заинтересует.Заводы отражают характер исполняющего обязанности директора: Экопласт боевой, но хитрожопый. Работа завода налажена, находится прямо в Москве на Волгоградском. Аурус советский чинуша. Болото, машины стоят часами, никто ни за что не отвечает. В Мценске. Экотехпром пожарник, постоянно наводит чистоту и проверяет боевую готовность. Внутри завода работа налажена кусками. В Люберцах. Про управляющий Экополис сказано выше. На меня произвело впечатление, что управляющая компания по сути не управляет, то есть все вопросы должны решаться на местах и должны исполняться приказы, а налаживанием систем взаимодействия ук не занимается. [Р.] конечно, много, покупаются программы, специалисты. Но эффективность низкая. Зато если хочешь что то рутинное упростить обращайся в тех поддержку. Спецов не хватает, стоишь в очереди месяцами. Документооборот между организациями и с контрагентами тоже провален, половины оригиналов нет, внутри компании все оформляется дедовскими методами, и в этом можно винить только руководителя данного направления, который не развивает возможности программки по документообороту от слова "вообще" . Важная, часть корпоративы)) вроде, крупная компания, но система корпоративов не развита, как будто я работала в полусерой конторе.

12.12.2021
АО «Корпорация Экополис»

Москва, Текстильщики, завод Экопласт. "Стадо баранов, предводительствуемое львом, непременно победит стаю львов, которой командует баран". Ярким представителем этого круторогого животного является директор по производству ооо "пк Экопласт" [Ф.] [В.] [В.] От предыдущего директора ему досталась команда молодых, ярких, амбициозных сотрудников, которые внесли значительный вклад в развитие и становление завода. Однако из за подковёрных интриг этого недостойного подданного Лукашенко, были Подробнее>>

18.05.2020
АО «Корпорация Экополис»

1. Из демотивации могу заметить такой минус. При мне уволили 3х сотрудников и не раcсказали за что. 1.1 Объявление о сокращение зп, задним числом (29 апреля за апрель), после 100500 часов удаленки и выхода в выходные (без всяких взаимных отгулов).2. Внедрение/Автоматизация: Вот тут прям основная боль. Структура с ноября(может и раньше) месяца пытается внедрить ценовые категории в закупках, проводит совещания, Подробнее>>