Зао "кппа" - Жалоба на работников предприятия

Добрый день! Господи читаю письмо от 27.02.13 и понимаю, что в этой компании находятся одни хамы и грубияны!!!Столкнулась с такой же ситуацией: у меня заблокировали станицу в "Контакте", я отправила смс-сообщение для разблокировки, таким образом я и вышла на данную компанию. Мне прислали также инструкцию и адрес куда я могу пожаловаться, просила соединить или дать телефон руководителя или сказать как зовут оператора-девушку, это я уже с молодым человеком общалась, он по крайне мере выслушал и более менее нормально общался, но не представился, не сказал какая компания, просто "служба техподдержки" с другой стороны спасибо ему, что объяснил как пользоваться инструкцией. Также просила сказать имя девушки-оператора, тоже не сказали, ведите ли такой информацией не владеют, хотя про мой разговор оператор-парень знал, больше чем уверенна все операторы рядом друг с другом сидят и все слышат и видят. Девушке-оператору, имя к сожалению не знаю и с которой я разговаривала 01.04.13 в 10:46, "отдельное спасибо": "если у вас плохое настроение или вы с утра не с той ноги встали, или просто не умеете с клиентами вежливо общаться, встаньте утром и перед зеркалом весь свой негатив туда выговаривайте, может вас это вежливости научит!!! А лучше вообще не работайте!!! Как Вы там сказали: "девушка не несите чепуху", "до свидания, до свидания, до свидания"- честно, почувствовала, как будто меня послали...Хотелось обратить внимание не все люди владеют компьютером, а пользуются им на уровне "пользователя", а все операторы стараются выставить клиентов какими-то необразованными людьми!!! Вот это вообще сверх хамства!!! Уважаемые руководители обратите внимание на своих сотрудников, с кем вы работаете!?

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Зао "кппа" - Жалоба на работников службы поддержки зао "кппа"

Добрый день! 23.02.2013 невольно связалась со службой поддержки ЗАО "КППА". 4 часа я добивалась от работников службы поддержки получить помощь в восстановлении доступа к странице в "Одноклассниках". Страница заблокирована, я отправила смс-сообщение для разблокировки, таким образом я и вышла на данную компанию. И хочу сказать, что с таким хамством я столкнулась впервые. Сначала служба поддержки отправила мне инструкцию, как разблокировать Подробнее>>