ООО Топлайн - Много заказов, система начисления зарплаты понятная

Автор:Виктор Павлов

Работаю не так давно. В основном занимаюсь оформлением заказов. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблемы устранить ошибку нет. Заказов много и это, на мой взгляд, самый большой плюс. Поскольку заработная плата складывается как раз из них. Так же важно, что руководство выполняет свои обещания, оговоренный процент выплачивается полностью. Не важно, выполнил ты план по заказам или превысил его в 10 раз (такое, к сожалению, бывает редко), но зп всю до копейки выплатят.

Конечно, если вы ленитесь работать, то вам тут не понравится, потому что работы много. Но и оплата зато достойная. Хотелось бы, чтобы не было задержек с выплатами. Они незначительные, 2-3 дня, но их конечно быть не должно. Но система начислений понятная, то есть точно знаешь, сколько заработал.

14.01.2022 | положительный отзыв
посчитав сколько за месяц заработал решил, что не зря старался

Работаю меньше года. Компания официальная. Устроен официально, частично с белой зарплатой. Она не выше рыночной, но платят. А это главное в наше время. Я достаточно давно в этой сфере, поэтому... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Топлайн: много заказов, современная система оплаты, свежий ремонт

Иногда бывают ненормированные смены Подробнее>>