Интернет-магазин Мечта-мебель - положительный отзыв

Автор:Алла

Заказывала диван "Ваниль У" на сайте Мечта-Мебель. Вместе с  менеджером подобрала подходящий размер, ткань, расцветку. Оформила заказ. Мебель доставили в срок. Документы, которые отдали мне доставщики, были в порядке. Диван понравился. Очень удобный и ткань качественная. Все характеристики соответствуют заявленным на сайте. Механизм исправно работает. Сотрудники свою работу выполнили на высшем уровне. Диванчик вот уже полгода радует меня и моё семейство.

21.02.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Мечта-мебель - положительный отзыв

Дарья:
Заказывала в этом магазине стенку для гостиной Ноктюрн с подъемом на этаж и сборкой. Заказ оформила на сайте. Мне перезвонил менеджер и сообщил время доставки. Доставили быстро, подняли без проблем, собрали. После сборки проверила стенку вместе с доставщиками. Модель соответствует той, что представлена на сайте. Документы и комплектация в порядке.Дополнительно заказала подсветку за 1200 руб. Она также была установлена сотрудниками магазина и проверена мной лично. Осмотрев корпус и подсветку дефектов не нашла. Все дверцы открываются тихо. Свет рассеянный, но достаточно яркий. Шкафчики вместительные. По размерам стенка подошла. Цвет мебели также соответствует заявленному в заказе. Телевизор поставила без проблем. Стенка понравилась. Надеюсь, что прослужит она долго. К персоналу претензий нет. Магазин хороший с большим ассортиментом. Есть что выбрать. Рекомендую. Подробнее>>