Компания Мастерская по ремонту часов, ИП Рейнгольд М.Б.

Часовая мастерская, замена батареек, установка ремешков

Гость:

Очень квалифицированный мастер! Ремонтирует практически любые часы с гарантией,быстро и по умеренным ценам.Меняет батарейки,батарейки новые и качественные (т.к.менял в других мастерских и знаю какие "там" ставят батарейки и сколько с ними ходят часы.Вставляют старье и часы потом от этого окисляются и приходится их ремонтировать). А также самый лучший выбор ремешков на часы в городе! Проверено!

19.01.2019
Мастерская по ремонту часов

Алла Дмитриевна:
Перед поездкой в Турцию 31.12.18 на Новый год пришла заменить батарейку у часов ( около 17 час) . Заменили. Прилетела в Турцию и в перед самым торжеством (этого же 31 числа) часы остановились! Я понимаю: самая дешёвая батарейка 100 руб.. НО! Не на столько, чтоб проработать несколько часов и отказать (тем более, заграницей, когда заменить не было возможности). По приезду пришла к мастеру, попросила заменить её, на что получила отказ. Только за деньги! Мастер сослался на часы, которые яко бы не рабочие... Попросила проверить их (переставить в них хорошую батарейку, например)-на что получила грубый отказ! Ни.когда больше не пойду к этому мастеру и буду всем друзьям и знакомым обходить эту часовую мимо!

Рязань, Дзержинского, 24-26 / Ленинского Комсомола, 24а