Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

Адрес: Пермь

Автор: Ольга

ЗП хотелось бы больше. Было бы круто добавить дополнительный фишки от компании.

Я читаю отзывы внизу и вообще не понимаю о чем речь. Работаю 2 года менеджером по работе с клиентами. Как в начала по оплате обещали, так и выплачивали. Минус конечно, что за 2 года не подняли. Но этого и не обещали. Зарплата всегда белая. Присылают расчётчики, видно какие налоги, какая тебе на руки. Я не задерживаюсь и коллеги тоже. Да, в некоторых отделах есть задержки, но у нас нет. Про постоянные неоплачиваемые задержки - ЛОЖЬ. Я не понимаю, кого так обидели, но у меня такого нет! Мы все дружим, руководительница отличная, даже раньше отпустит, если попросишь. Все время что-то придумывают для сотрудников. Праздники, мероприятия. Реально чувствуется командный дух. Поэтому неприятно читать неправду написанную на эмоциях.

ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche) 2021-10-13
Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за теплый отзыв и приверженность Компании!
Мы всегда открыты к обсуждению и просим Вас направить пожелания о "дополнительной фишки от компании" на наш электронный адрес [email protected] или обратиться лично в Департамент персонала VERRA.

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

1. Зарплата не полностью белая. Компания уклоняется от налогов путем выдачи части зарплаты в виде "подарков", каких-то сертификатов (был случай, когда часть зарплаты выдали сертификатом, который можно было потратить только в определенных аптеках). Заставляли подписывать договор аренды машины на 10 тыс рублей, или договор на выплату ипотеки - на 15 тыс руб (договор на бумаге, конечно, эта сумма платилась из зарплаты). Несколько лет. 2. Опоздания 100 руб / минута. При этом переработки и задержки не оплачиваются вообще. 3. При трудоустройстве обещают одну зарплату, по факту суммы выходят меньше. За любую провинность

Пермь

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

По факту - шарага!!! Задержки зп, говорят оклад 35, а по факту 20, минус штрафы, на выходе 15. Вечные НЕ оплачиваемые переработки.

Пермь