Парикмахерская Самая-Самая

Отвратительное отношение к людям со стороны интервьюера, страшная тётка с ужасной прической и с замашками надзирателя, приоритет нетребовательны м приезжим, готовым горбатиться за копейки при огромном потоке, зп ниже заявленного, намного, плюс толком, похоже, местное начальство не понимает, что у него спрашивают: что такое оклад по тк и из чего складывается зп ответить не могут прямо. От места, видите ли, зависит, также вопрос о трудоустройстве по тк вызвал недовольное лицо и протяжное: "Ну, если хотите по тк то хорошо, можем", и лицом сразу поскучнели. Будто это ненормально желать так устроиться в соответствии с законодательством. Настойчиво спрашивают о месте рождения, что напрягает, особенно губки гузкой после того, как выясняется, что не приезжая. Собеседование в коридоре на самом проходе, где люди ходят мимо, сотрудники бегают, о каком уровне обслуживания может быть речь, если к соискателям так относятся? Советы после вопросов, почему ушли с предыдущих мест работы, вот, мол, "в твоём то возрасте, я, милочка, не жаловалась, что далеко работать ездить, а шла три дня из Сибири на лыжах..." Короче, п...ц сервис они могут предложить, если набирают по своим требованиям невнятным непонятно кого. Стращают, мол, у нас работать тяжело, девочки из других салонов приходили жаловались, что у себя только чай+кофе носили, а у нас не таааак, у нас работать надо... Сотрудник явно считает, что люди уже с опытом администрирования, что было мной указано, не понимают, что собираются делать и кем работать? За дураков держат, видимо, по себе судят. И по отзывам также место гниль.

17.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе парикмахерская 1 самая самая

Не указаны
ужас не ходите туда ... Подробнее>>

29.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе парикмахерская 1 самая самая

Отвратительная сеть парикмахерских! Хотела устроиться администратором 28.03.2011. Собеседование в офисе на Верхних полях, 35, к.4,только по понедельникам с 19 до 21, в итоге с 19 до 20.15 стояло нас, желающих быть админами, человек 15. Заполнили анкеты. Стояли тупо и ждали, когда же администратор соизволит сказать когда начнется собеседование. В итоге какая-то чукча пригласила на собеседование всю толпу. Возраст от 25 до 45 лет. С Этим у них строго. Начала вещать, что неделю будет обучение с 9 до 19, потом нужно выучить шаблон общения с клиентами, потом экзамен в каком-то салоне, потом три дня работы бесплатно админом под кураторством другого админа, если случится чудо и тебя оставят работать на испытательный срок в две недели, с з/п 1300 рублей, график с 8.20 до 21.00. Потом снова проверяют и ставят оценку по 39 пунктам. Если вдруг «чудо» происходит снова и ты заработаешь оценку»5», ... Подробнее>>

26.02.2018
Отзыв о работодателе «парикмахерская 1 самая самая»

Моя мама тоже поработала в этой сети несколько месяцев адмистратором.Отзывы о работе ужасные.Атмосфера в коллективе не дружественная.Руководство разговаривает со своими сотрудниками по шаблону,на любой вопрос у них есть заготовленный ответ,поэтому они всегда правы,а работник всегда виноват,сам дурак!Директор придумывает постоянно новые штрафы,какую-то систему штрафов( целая папка),где администратор должен штрафовать мастеров за малейшую провинность на 500 руб.А мастера считают эти штрафы несправедливыми,ругаются с администратором,плачут,некоторые даже проклянают...Мастерам даже пукнуть нельзя,шаг вправо-шаг влево--- расстрел!Мама тоже считает,что за многие пункты так называемых нарушений,можно людей не наказывать рублем,а обойтись на первый-второй раз замечанием и предупреждением,ну или символическими штрафами.Некоторые мастера не выдерживают и увольняются только из-за этих штрафов, видеокамер и прослушки,потому,что и так там за копейки работают.Моя мама тоже не смогла там работать,она очень добрый человек и не смогла наказывать людей,причинять им боль и страдания.В этой сети творится беспредел, законы тюремные,мастера, как каторжники,а администраторы должны ... Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Была у Амина Шарипова, постриг довольно прилично, особых нареканий нет. НО: на столе у него стояла машинка для стрижки волос вся в волосах чьих-то, очевидно, предыдущего клиента... Омерзительно! Инструмент не обрабатывают. Рядом сидели незанятые мастера, болтали "о своем". Очень неприятно, когда громко базарят вокруг, пока тебя стригут. По-моему, это называется "низкая культура обслуживания".

02.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Я уже 3 года хожу к одному мастеру - Лариса Тихонова. Рекомендую. у нее к каждому индивидуальный подход , не торопится , всегда посоветуется с клиентом. Мои родители и друзья перешли к ней.

01.10.2014 | положительный отзыв

марина:
добрый день!во-первых,очень не стерильно,приборы не обрабатывают,но пори этом есть очень хорошие мастера!!!!!!обидно!Очень хорошие косметологи,особенно Залму,но записаться к ней очень сложно.Лариса-второй косметолог,знает своё дело.Очень не нравится сам процесс,когда нужно записываться к мастеру.....нужно висеть на телефоне около 5 минут,администратор Наталья всегда занята другими делами,но никак не записью,приходиться ждать её!!!!!!Мастера сидят на входе,и когда заходят посетители и все места заняты,никто даже не потрудиться уступить место и администраторы как то на это нормально реагируют...

15.04.2015 | положительный отзыв

руслан:
В принципе, парикмахерская не плохая. А мастера, разные. На кого ропадешь, что называется. Одна стригла, помоему ножницы ни разу не держала в руках. Из всех у кого стригся, радует только Андрей. Быстро, четко, и сам человек приятный. Побольше бы таких мастеров. Только к нему теперь хожу. Respekt!

01.10.2015

Гость:
В парикмахерской на Кантемировской воруют кошельки из сумок. Будьте бдительны,не оставляйте сумку вне поля зрения.Наличие камер в зале не помеха для знающих о них сотрудниках,задумавших кражу! Не расслабляйтесь,будте бдительными!

27.12.2015 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера Андрея. Придя к нему на стрижку или укладку, точно знаешь в великолепном результате.Хочу поблагодрить за его внииательное и профессиональное отношение к работе, к клиенту. Всегда правильные профессиональные советы.От души хочется пожелать Вам творческого успеха, здоровья ,хороших клиентов. Удачи Вам